Aleksey Mokhov не рекомендує цей магазин
21 лютого 2022

Хотів купити: Зарядний пристрій Samsung 25W Travel Adapter White (EP-TA800NWEGRU), Замовлення №322290

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

В начале они не могли дозвониться мне после оформления заказа, потом оказалось, что отправить товар, в тот же день, они не успевают, а в понедельник выяснилось, что товара вообще нет. Хорошо, что не оплатил им деньги наперед...
Shadow не рекомендує цей магазин
18 лютого 2022

Купив: память Hynix DDR3 2Gb

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал, кулер для процессора и память, на почте получил посылку, пришел роутер. Я понимаю ошибка. Но номер заказа не приходит не на почту (там нет такой опции), не на SMS. Т.е. вам необходимо где то на "бумажке" писать номер заказа. Особенно как в моем случае, когда к вам приходит не ваш товар. Магазину следует разобратся, все ждут свой товар вовремя и у них есть планы на заказанное. В приложении, что я получил, и это заказ другого человека
Лариса Разживіна рекомендує цей магазин
12 лютого 2022

Купив: Хлібниця Маестро

Дуже сподобався магазин. Все чітко, організовано. Відправка в день проплати. Товар дешевше, ніж в інших магазинах
izon рекомендує цей магазин
10 лютого 2022

Купив: Ringel Ringel Piccolo 0.35 л (RG-6131-350, Замовлення №321428

Доставка была на 16.00 в понедельник. Приехал во вторник в обед. Отзвонились. Смс уведомление пришло. Цена соответствует тому, что было заявлено. Небольшие проблемы с парковкой под офисом.
Антон Чехов не рекомендує цей магазин
18 грудня 2021

Хотів купити: Робот-пилосос з вологим прибиранням RoboRock S5 MAX White, Замовлення №318592

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення

Продавец консультант не смог ответить на вопросы по характеристикам товара, по полному названию товара мотивировав тем, что техника на складе, доступа у него к ней нет. Получается я должен заплатить 11 000 грн за кота в мешке и ознакамливаться с покупкой после получения.
Надежда Бакаляр не рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Купив: Сковорода биол браун, Замовлення №317355

Искала сковороду гранти Браун биол. Выбрала fixter так как была заявлена минимальная цена именно на интересующую модель. Но!!! После перехождения по ссылке (а вот здесь моя ошибка -не проверила) оказалось что это цена за совсем другую модель! Та что меня интересовала - стоила на порядок выше чем другие магазины предлагали! Так что обращайте внимания (((
Серёжа Сошенко рекомендує цей магазин
25 листопада 2021

Купив: DH-IPC-HDW2431TP-AS-S2 (2.8мм) 4Mп IP видеокамера Dahua c WDR, Замовлення №316694

Алеєва Виктория рекомендує цей магазин
10 листопада 2021

Купив: Электронная книга PocketBook 606 Black

Описание на сайте соответствует реальности, цена также совпала. Книга приехала со всеми документами, в посылке также была гарантийка и чек на покупку
Архімед рекомендує цей магазин
7 листопада 2021

Купив: Synology Адаптер Synology E10M20-T1, Замовлення №315268

19 жовтня 2021

Купив: Комплектующие для сборки ПК

Покупал здесь неоднократно. Хороший сервис, быстрая доставка. Довольно неплохой магазин.