Ціна збігалась із заявленою на hotline
Tonia_samoliuk рекомендує цей магазин
25 березня 2024

Купив: AEG TR838P4U, Сушильна машина AEG TR838P4U, Замовлення №371393

Доставили швидко, консультат все пояснив по товару, зробили безкоштовну доставку у Львів, буду замовляти в них ще
Elena Pashyk не рекомендує цей магазин
10 серпня 2021

Хотів купити: Пральна машина AEG L6SE26SUE

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

На удивление хамский персонал в магазине, отбивают желание у них купить напрочь! На сайте данного магазина было указано, что нужная мне модель стиральной машины есть, но реально ее в наличии не оказалось, вместо того, чтобы предложить варианты, менеджер разговаривал пренебрежительно, в конце выдал: "Пока, салям алейкем, ваши проблемы!" и бросил трубку. я таких в торговле не встречала! Покупать теперь даже эту марку машинки не хочу.
Представник магазину «AEG-Partner»
Доброе утро, Елена. Меня зовут, Татьяна, руководитель интернет направления компании. К сожалению, очень поздно увидели Ваш отзыв о нашем магазине и работе наших сотрудников. Приношу свои извинения. Очень Вас прошу написать мне на мою почту t.androsova@alcotec.com.ua более подробно для выяснения всех обстоятельств данной ситуации.
9 грудня 2021 Відповісти