Ціна збігалась із заявленою на hotline
Дмитро не рекомендує цей магазин
13 серпня 2021

Купив: Чехол Pitaka Air Case for iPhone 11 Pro Max Black/Grey (KI1101MA)

Vital The Man рекомендує цей магазин
27 січня 2021

Купив: Чохол для смартфона Pitaka MagEZ Case for iPhone 12 Pro Black/Grey (KI1201P), Замовлення №134034

Очень доволен покупкой, всё организовали быстро и чётко. Рекомендую.
Alexander Stashevskiy не рекомендує цей магазин
14 лютого 2020

Хотів купити: Навушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «GADGETORIA»
Уважаемый Александр ! Спасибо что обратились в наш магазин ! Хотим обратить ваше внимание, что мы продаем только ориганильную, новую, запечатанную продукцию. Если товары не оригинальные (копия) или б/у, мы всегда об этом в ставим в известность покупатилей и ни в коем случае не продаем их под видом новых или оригинальных, Касательно неосведомленности продавца, не судите строго, по-скольку это наш новый сотрудник, который к сожалению еще не во всем разобрался, но мы это обязательно исправим в ближайшее время. Благодарим Вас за Ваш отзыв, мы обязательно проверим информацию, предоставленную Вами, и разберемся с проблемой если она действительно имела место быть. Возможно произошла какая то ошибка при вводе серийного номера. В любом случае мы не оставим без внимания данный инцидент. Замечания наших клиентов помогают делать наш сервис лучше. Наша компания уже много лет на рынке и имеет достойную репутацию и доверие многих клиентов. Мы всегда рады своим клиентам и приглашаем Вас приобрести любые другие наушники AirPods Pro в любой день и убедится в том что они ОРИГИНАЛЬНЫЕ, АБСОЛЮТНО НОВЫЕ и НЕАКТИВИРОАННЫЕ. Также мы готовы именно Вам предоставить скидку в размере 50% на аксессуары для наушников, чтобы исправить Ваше негативное впечатление, С уважением , команда Gadgetoria.
Red Boss рекомендує цей магазин
23 січня 2020

Купив: Навушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22), Замовлення №32654

Сделал заказ по телефону Наушники былы уже в магазине Красивый магазин качественный сервис Удобно что есть оплату на карту
Відповідь представника «GADGETORIA»
Спасибо что выбрали наш магазин! Обращайтесь снова! :)