Артем Шаповал не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 вересня 2022

Хотів купити: Электропила Craft-tec EKS-405B

Товара нет в наличии, магазин не обновляется!
Відповідь представника «YurGen»
Доброго дня. На якій підставі ви зробили такий висновок? Товар є в наявності. Від вас не було замовлення.
Я вам звонил, и Вы мне сказали , что товара НЕТ в НАЛИЧИИ!
17 вересня 2022 Відповісти
Представник магазину «YurGen» відповів на коментар Артем Шаповал
Доброго дня. Виникло непорозуміння. По телефону ви запитували модель Craft-tec EKS 405. Її немає в наявності. Це відмічено на сайті. А модель Craft-tec EKS-405B, про яку ви написали відгук є в наявності. Це різні моделі. Якщо вам потрібна модель Craft-tec EKS-405B, то можете оформити замовлення на сайті. Товар є в наявності.
19 вересня 2022 Відповісти
Мне нужна Craft-tec EKS-405B!
19 вересня 2022 Відповісти
Vasyl Ivasyk не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 квітня 2020

Купив: Нивелир лазерный линейный ADA CUBE 3D PROFESSIONAL EDITION A00384

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

В даній компанії був замовлений товар лазерний нівелір ADA CUBE 3D. Товар відправляли Новою поштою в інше місто. Товар прийшов несправний. Довелося повернути несправний товар через Нову пошту. В результаті повернутий товар продавець не забирає з Нової поштию. Кожний день доводиться звонити продавцеві і нагадувати про себе. Вислуховувати що сьогодні все вирішать. В результаті ні повернутих грошей ні товару.
Відповідь представника «YurGen»
Вітаю. Вибачте за незручності. Ми повернули Вам гроші.
Ihor рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 лютого 2019

Хотів купити: Стрічкова шліфмашина Арсенал ЛШМ-1300Э

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

не позвонили. не написали.
Відповідь представника «YurGen»
Доброго дня. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа. Возможно, произошла ошибка при оформлении. Вот наши контактные телефоны для связи +38(050) 741-47-47 +38(096) 778-72-00. Готовы решить Вашу проблему в кратчайшие сроки
На почту ничего так и не приходило. Потому номера сказать не могу. НО ради принципа проверил еще раз заказ и.... вынужден признать... Сорри моя ошибка. Там чтобы сделать заказа надо нажать еше ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ. Оказывается нажать оормить не достаточно. повторил заказ и пришло на почту. вам надо яснее сделать последний шаг заказа, потому что появляется информация и кнопку "подтвердить" не видно. ощущение что заказ сделан и больше делать ничего не надо.
28 лютого 2019 Відповісти
Представник магазину «YurGen»
спасибо за отзыв. постараемся сделать оформление заказа более интуитивным
28 лютого 2019 Відповісти
Уточню. заказал "повторно", если считать что я заказал первый раз недозаказав :) связались в течении получаса. товар в наличии. цена соответствовала. профессионально и не навязчиво обслужили. доволен(!) оплатил, отправили в тот же день. на следующий забрал с НП проверил - все рабочее. если возможно просил бы администрацию хотлайна сменить отзыв на рекомендую :) если нет, надеюсь следующие прочтут всю переписку для принятия решения.
1 березня 2019 Відповісти
lena9580 рекомендує цей магазин
22 березня 2018

Купив: Metabo GE710, Замовлення №11984

27 лютого 2018

Купив: Шуруповерт

Быстро отправили, быстро пришло, все как обещали. Магазином доволен.
Геннадий рекомендує цей магазин
8 лютого 2018

Купив: Генератор PATRIOT SRGE 2500

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Магазин мне понравился. На звонок ответили сразу. Грамотно рассказали про товар, посоветовали, как обслуживать. Вероятно проверяли перед отправкой, потому как запах бензина в баке. Особенно впечатлила скорость доставки. На следующий день уже получил на Новой почте. Молодцы ребята! Успехов Вам...