Ціна збігалась із заявленою на hotline
Alexander рекомендує цей магазин
3 липня 2022

Купив: щетка для Xiaomi Mijia Mop 1C, 1 шт, Замовлення №4262

Консультант добрая душа. Поинтересовался, какой у меня пылесос, чтоб спасти меня от неподходящей щетки (которую я до этого купил и теперь хорошо понимаю это уточнение). Большой плюс за это. По магазинам нареканий нет. Все хорошо
Julia рекомендує цей магазин
25 березня 2021

Купив: робот мойщик окон

Удобно, можно арендовать мойщик окон и попробовать, всё супер,рекомендую.
Артур Квакин рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: iRobot® Braava® 390T

Заезжали посмотреть, а уехали с роботом пылесосом. Решили купить, не стали рисковать с китайскими. Все отлично, магазин официальный дилер iRobot® Braava® 390T. Запчасти, сменные фильтра и щетки, все в наличии! Рекомендуем..
Юлия стар не рекомендує цей магазин
27 червня 2020

Купив: Робот пылесос ксиоми

Відповідь представника «Robot-Store.com.ua»
Юлия Стар, Добрый день. Сервисный центр при осмотре робота сделал дал заключение, что в нем механическое повреждение лазерного лидара (LDS), а именно обнаружена деревянная стружка. По телефону Вы мне сказали что разбирали робот, перед отправкой в сервис, чем нарушили сервисный договор вовсе, я так полагаю чтобы прочистить тот же самый лидар. Естественно, что сервис откажет в гарантийном ремонте, так как нарушены пломбы. Это касается любой техники в независимости в каком магазине ее купить. Хочу добавить, что Вы предлагали компенсировать Вам деньги за замену лидара, а именно 2700 грн, а вы, в свою очередь, не будете размещать подобные комментарии. Мы вам отказали, потому что нашей вины в нарушении сервисных обязательств небыло. Внимательнее читайте гарантийные обязательства, а именно то, что касается механических повреждений. Хорошего дня.
Здравствуйте, представители Robot store. Пишете неправду. Во-первых пломбы не были нарушены, нам отказали, из-за стружки, мусора в лидаре, но это была ложь сервисного центра, т.к.когда они отказались ремонтировать, мы сказали, что будем искать независимую экспертизу, тогда Сергей в вашем сервисном центре подложил туда зубочистку и резинку, чтобы в результате независимой экспертизы мы были виноваты в поломке. Но мой муж, перед тем как отправить в сервисный центр пылесос (с Киева в Николаев) открыл его, чтобы самому увидеть причину( мы знали что это нельзя делать, и вы бы об этом никогда не узнали бы если нам бы не пришлось это вам рассказать, т.к.хотели вам открыть глаза на ваших работников в сервисе),НО он умело и незаметно поставил пломбы на место, ваш сервис это не увидел. В лидаре мусора перед отправкой робота не было это 100%, а дело было в моторчике, который вышел из строя. Мы же не лузеры и интуиция нам подсказала, что ваш мастер умышленно что-то там подстроит, чтобы скинуть вину на нас( т.к.он в разговоре сказал- "делайте экспертизу, это ваше право"), и поэтому когда робот приехал к нам назад, конечно, муж проверил его и там оказались зубочистка и резинка и плюс к тому зубочистка не такая, какими пользуемся мы, а тонкая, я ещё не позвонила вашему мастеру Сергею, что хочу сделать. И мы вам предлагали компенсировать нам хотя бы доставку, чтобы я не писала этот отзыв, мы не предлагали вам компенсировать стоимость лидара 2700 грн.(это вы сами придумали сумму?) Мы открыли все тайны вам по поводу разборки пылесоса для того , чтоб вы разобрались со своим мастером, нам уже нечего было терять. Муж в итоге отремонтировал моторчик, спасибо советам в интернете. Но до Вас, представители Robot store достучаться тяжело, что-то придумываете, обманываете, я пишу всё искренне и как было. Не хотела углублять других в подробности, как мы узнали о махинациях сервисных центров, но вы меня заставили это сделать.
9 липня 2020 Відповісти
Ещё хотела бы заострить внимание тех, кто это читает на то, что на официальном сайте магазина Robot store не найти отрицательных отзывов, т.к. их модераторы пропускают только хорошие, сама пыталась несколько раз писать и всё бесполезно!!!
9 липня 2020 Відповісти
Видимо, после моего последнего отзыва, Robot store всё таки разместили мой отзыв на своём сайте, но со своим не правдивым ответом.
Andrew Milevsky рекомендує цей магазин
3 червня 2019

Купив: Робот-пилосос з вологим прибиранням RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner White S50, Замовлення №281

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Роботом доволен. Спасибо
И Вам спасибо за отзыв
Anton Kor рекомендує цей магазин
27 травня 2019

Купив: Робот пилосос iRobot Roomba e5, Замовлення №265

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Спасибо за отзыв
Алексей Саватеев рекомендує цей магазин
30 листопада 2018

Купив: iClebo Omega Gold, Замовлення №28

Заказал на Черную Пятницу со скидкой. Товар новый, с гарантией все как положено. Спасибо
Антон Иванов рекомендує цей магазин
8 серпня 2018