Ціна збігалась із заявленою на hotline
Alexander Krivyakin не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 грудня 2023

Хотів купити: 3D-принтер Creality K1 Max, 3D-принтер Creality K1 Max

Не можу встановити повідомлення на ціну через невідповідність цінника на кілька тисяч заявленого продавцем та hotline. Будь ласка, поставте коректну ціну на товар, не занижуючи її на майданчику маркету.
Відповідь представника «3DQuant»
Спасибо за Ваше замечание! Пользуясь случаем отмечу что цена 39900 на 9100 гривен меньше чем у всех магазинов! Сейчас 44000, что на 5000 тыс дешевле чем у всех магазинов. По прежнему благодарны за внимание. Надеемся все остальные возьмут с Вас пример и черкнут пару отзывов.
Егор Смольный рекомендує цей магазин
11 березня 2023

Купив: FlyingBear Ghost 6, 3D-принтер FlyingBear Ghost 6, Замовлення №378

Дуже дякую!
Сергей Шелест рекомендує цей магазин
4 червня 2020

Купив: PETG пластик 3dq 1.75мм 1.2кг черный, Замовлення №48

Перезвонили в течении часа после заказа, с их стороны были проблемы с оплатой, но решили всё в течении 10 минут. Товар отправили в день заказа, пришло всё в верной комплектации.
Відповідь представника «3DQuant»
Спасибо за Ваш отзыв. Про проблемы можно было конечно не писать - шутка