Ціна збігалась із заявленою на hotline
Andrii Tymchuk рекомендує цей магазин
1 грудня 2023

Купив: Офісне крісло для керівника Signal Camaro черный/красный (OBRCAMAROCCZ), Замовлення №1820

Чудове крісло,якість на висоті,ціна нижча чим в конкурентів Обслуговування на висоті,звязались швидко,відправили в день замовлення
Егор Матвиенко рекомендує цей магазин
24 жовтня 2023

Купив: Стілець SAVANNAH Concepto Мокко, Замовлення №1723

Хороший магазин с большим выбором и вменяемыми ценами, что в наше время очень важно. К качеству претензий нет. Доставка работает быстро.
Павел Сергиенко рекомендує цей магазин
20 жовтня 2023

Купив: Комп\'ютерне крісло CAMARO Signal Чорний / Червоний , Замовлення №1634

Заказывал здесь компьютерное кресло. Доставили через два дня, как и договаривались. Получил то, что хотел. Всем доволен.
Егор Давыдов рекомендує цей магазин
19 жовтня 2023

Купив: Комп\'ютерне крісло Q-345 Signal, Замовлення №1509

Покупка прошла удачно. Кресло качественное и выглядит дорого, и солидно. Доставили очень оперативно. Рекомендую.
romul23 рекомендує цей магазин
17 жовтня 2023

Купив: Офісне крісло CONSUL Signal Чорний, Замовлення №1432

Хороший магазин з швидкою доставкою. Цiни помiрнi. Дуже дякую за якiсне офісне крісло.
Григорий Рублев рекомендує цей магазин
12 жовтня 2023

Купив: Комп\'ютерне крісло CAMARO Signal Чорний / Сірий, Замовлення №1389

Лично мне магазин очень понравился. Купил здесь просто отличное компьютерное кресло. Весьма качественное, надежное и удобное. Очень доволен покупкой. Магазин рекомендую.
Роман Шалуев рекомендує цей магазин
5 вересня 2023

Купив: Офісне крісло для персоналу Signal Q-022 сірий (OBRQ022SZ), Замовлення №924

Продавец был очень приятным и отзывчивым, быстро отвечал на мои вопросы и разъяснял все нюансы. Как только я оформил заказ, доставка была намного быстрее, чем я ожидал. Кресло прибыло в отличном состоянии, хорошо упакованное. Сборка была простой и интуитивно понятной.