sidorov не рекомендує цей магазин
5 жовтня 2020

Купив: Постельное белье

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Podushka.ua»
Добрый день, Евгений. При оформлении заказа Вам отправили смс, где было указано, что доставка с 12:00 до 20:00. Когда курьер перезвонил Вам, Вы ответили, что время доставки Вас не устраивает, что доставка должна быть до 18:00. После того как вы отказались принять заказ на следующий день и отменили заказ, Вам вернули деньги. Надеемся, что постельное белье, которое Вы заказали прошлый раз Вам понравилось, и Вы довольны его качеством.
Заметьте, никто не извинился за ошибку и непрофессионализм. Виноватыми пытаются выставить вас. Никому не платите онлайн, не повторяйте мою ошибку. Ситуация разрешилась только после угроз обратиться в полицию с заявлением и в инспекцию по защите прав потребителей. Мне быстро вернули деньги, наличными перечислили через кассу Привата через часа 3. СМС от магазина действительно получил, но почему же клиенту позволено указать в заказе на сайте период доставки? Ах да, для того. чтобы магазин мог его не соблюдать и прислать СМС с 11 до 20 (а в заказе было выбрано \"с 12 до 18\"), что вроде бы должно снять ответственность. Доставка моего заказа на другой день - это суббота и я был тогда в отъезде, а в пятницу, день заказа, я курьеру сообщил об отмене заказа, потому что его не доставили вовремя, а я уже уехал. Но кого волнуют планы человека, который уже заплатил деньги? И раз уж поинтересовались, я не очень доволен прошлым заказом - белье 100% бамбук покрывается катышками после первой же стирки с Перволом на 30 градусах. Это дешевая турция (производитель Le Vele), но за много тысяч гривен. Не покупайте.
14 жовтня 2020 Відповісти
Yaroslav Pushko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 вересня 2020

Купив: Топпер Dormeo Ролл Ап Зеленый чай 160х200, Замовлення №112580

Відповідь представника «Podushka.ua»
Доброго Дня, Ярославе. Дійсно, на складі сталася помилка, і Вам відправили матрас не того розміру. Менеджер запропонувала Вам повернути матрас за наш рахунок, і Ви погодилися. Процес повернення товару займає деякий час, потрібно було дочекатися, поки ваше замовлення з'явиться на нашому складі. Повернення грошей також займають певний час, про що менеджер Вас попередила. А наступного дня необхідний розмір знайшли і запропонували Вам, а також знижку 10%. У цього матраса в комплекті немає ковдри, чи чохла. Він згорнутий у вакуумну упаковку з паперової вставкою на лицьовій стороні. Прийміть наші щирі вибачення за затримку. Сподіваємося матрас Вам сподобався і Ви задоволені його якістю.
Valya Lopata не рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Купив: У-0230226, Замовлення №У-0230226

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Podushka.ua»
Доброго дня, Валентино. Виникла затримка з відправкою Вашого замовлення, оскільки ми не отримали Вашу оплату. Замовлення відмінили. Наш менеджер телефонував Вам, аби з'ясувати, коли була зроблена оплата. Очікуємо на відповідь від Вас.
Тимофийчук Надия рекомендує цей магазин
3 вересня 2020

Заказывала подушку через сайт и сразу на электронную почту пришли данные об оплате. А менеджер вашего магазина уточнила - как отправлять (я выбрала Новой Почтой). Получила посылку с подушкой в бережной упаковке. Спасибо!
Відповідь представника «Podushka.ua»
Добрый день, Надия! Спасибо большое за хороший отзыв :) Заходите к нам еще, у нас много интересных спецпредложений :) С уважением, отдел контроля качества PODUSHKA.UA
Gorynch не рекомендує цей магазин
31 серпня 2020

Купив: Одеяло-плед хлопковое Ярослав 3, Замовлення №336625

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Заказ был сделан вечером 29го и сразу же оплачен, у товара стоит отправка в тот же день при оплате до 11ти... якобы быстрая доставка, товар нужен был 1го числа крайний срок, с киева НП в мой город возит сутки при нормальном времени отправки макс. В итоге 30ое т.к. был выходной отправка должна была быть 31го в разумное время, но товарищи отправили его после 19ти часов, естественно новая почта 1го числа его никуда не привезет. Номер заказ 336625
Відповідь представника «Podushka.ua»
Добрый день. Все верно, при заказе товаров, обозначенных символом быстрой доставки до 11:00 в рабочие дни, отправка этих товаров возможна в этот же день. Поскольку Вы сделали заказ на выходных, мы его отправили в первый же рабочий день, то есть 31.08.2020. Вы просили отправить Вам заказ чем быстрее, тем лучше, мы отправили максимально быстро как смогли. Надеемся плед Вам понравится, и Вы останетесь довольны его качеством.
Svetlana Pipchenko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 серпня 2020

Купив: Емкость для продуктов Quattro Stagioni 0,5 л 40 1 40 Банка для меда с деревянной ложкой S, Замовлення №333142

Сделала заказ и сразу оплатила, никто не перезвонил, сама набрала через неделю. С горем пополам заказ отправили, НО наложенным платежом и весом в три раза больше реального. Два раза приходила на службу доставки Джастин и оттуда звонила, чтобы убрали наложку и придуманный вес. Еще неделю разбирались, обещали вернуть деньги. На сегодняшний день деньги никто не вернул, обещают.
Відповідь представника «Podushka.ua»
Добрый день, Светлана. У Вас в заказе все было указано правильно, предоплата, а не наложенный платеж. Претензии по несоответствию веса посылки можно предъявить сотруднику транспортной компании на месте при получении. В случае ошибок он обязан пересчитать вес и стоимость пересылки перед выдачей. Сотрудники компании Justin ошиблись и попросили Вас оплатить уже оплаченный заказ, от которого Вы отказались. Наш менеджер решил этот вопрос и предложил Вам забрать заказ, но Вы отказались. Затем через несколько дней Вы попросили прислать Вам посылку снова, но сотрудники компании Justin ошиблись и вернули нам посылку обратно. 20.08.2020 деньги за посылку Вам вернули.
Natalya Dovbysheva не рекомендує цей магазин
13 серпня 2020

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Podushka.ua»
Добрый день, Наталия. Действительно, подушку Вам отправили ошибочно. Приносим извинения и пытаемся исправить ситуацию. Менеджер предложил Вам забрать посылку, и тут же отправить подушку обратно, мы бы сразу вернули Вам деньги за нее. Вы отказались от посылки и оформили новый заказ с этими же товарами. Но поскольку скатерть была в прошлом заказе, нужно было дождаться ее возврата. Мы дошлем Вам скатерть за наш счет, если Вам еще актуально. Примите наши извинения за допущенную ошибку. Надеемся, что товары, которые Вы получили, Вам понравились и Вы довольны их качеством.
Masha Estrina не рекомендує цей магазин
23 липня 2020

Купив: Подушка на стул Элит Camel Прованс, Замовлення №330111

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Замовляла подушка на стільці, спеціально вибирала з зав’язками (замовлення № 330111). Прийшли без зав’язок. Магазин обіцяв вирішити питання, але не спішив. В чаті все обіцяють повідомити умови обміну або повернення, все уточнюють інформацію. Пішла третя доба листування. Шкода, що магазин не зацікавлений в Клієнтах. КАТЕГОРИЧНО НЕ РАДЖУ купляти на https://podushka.com.ua/
Відповідь представника «Podushka.ua»
Доброго дня, Маріє. Подушки, які ви замовили дійсно без зав'язок. Наш менеджер запропонував Вам обрати інші подушки, а ці повернути. Ми чекаємо від Вас відповіді, які подушки Ви обрали, і зробимо обмін.
24 липня о 23.08 я відправила варіант подушок, 26 липня о 16.44 надійшла відповідь, що менеджер уточнює. Станом на 27 липня 15.00 тиша.
27 липня 2020 Відповісти
При получения товара на Укрпочте меня попросили заплатить за пересылку, при чем оператор говорил что обмен товара бесплатно. Я уже не говорю о том что отправить обещали в пятницу, а по факту отправили во вторник. 06.08.2020 я обратилась к магазину с просьбой вернуть деньги, на что они ответили что на протяжении 3 рабочих дней вернут. По состоянию на 11.08.20 деньги не вернули. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать что либо у данного магазина.
11 серпня 2020 Відповісти
Xardal рекомендує цей магазин
19 липня 2020

Купив: Luminarc, Замовлення №330133

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Podushka.ua»
Доброго дня. Наш менеджер зателефонував Вам, тому що в замовленні була відсутня інформація про доставку. Зазвичай, якщо питань по замовленню нема, і відмічено "Мені можна не телефонувати", наші менеджери не телефонують покупцям.
А нічого, що інформація про доставку не могла бути відсутня, оскільки вона на сайті під зірочками і без неї замовлення не зробити?))
28 липня 2020 Відповісти
Юрий не рекомендує цей магазин
16 липня 2020

Купив: подушки 6 шт., Замовлення №329575

Товара в наличии - нет. Цена не соответствует указанной. В.телефонном режиме перебрасывают на склад. С кладовщиком делаем замену товара. Говорит, что товар у него перед глазами. Уточняем заказ. Просят оплатить на расчётный счёт. Оплачиваю. На следующий день перезванивают и говорят, что товара нет. Ссылаются на поставщика. Возврат денег обещают в течении 3-х дней. обман. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ.
Відповідь представника «Podushka.ua»
Добрый день, Юрий. Произошла ошибка с артикулами производителя, и подушек, которые Вы заказали не оказалось в наличии. Наш менеджер предложил Вам альтернативу и Вы согласились. Возврат денег занимает какое-то время, но уже 17.07.2020 разницу денежных средств Вам вернули. Надеемся подушки Вам понравились и Вы довольны их качеством.