Андрій 9898 не рекомендує цей магазин
9 травня 2023

Купив: stroytex, диск заточной Сталь TD1-312, Замовлення №778

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару, відповідність умов оплати, фіскальний чек

Товар був куплений через сайт ,отриманий мною у перевізника в неушкодженому пакунку .Дома розвернувши пакунок побачив,що кожна одиниця пошкоджена,НАКЛАДНА ВІДСУТНЯ.Після звернення вони звинуватили перевізника ,але кожна одиниця була запакована в пупирку а потім стрейчем (можна гуляти в футбол).На сьогодні товар знятий з продажу.НЕ ЗВ'ЯЗУЙТЕСЬ з цими продавцями!!!
uleh не рекомендує цей магазин
20 серпня 2021

Хотів купити: WERK ASB-1010, Замовлення №074992

Не тратьте час На сайті нема ні товару ні адекватного персоналу Чи вдправлять не знають і чи є взагалі товар ніхто не знає
Полішка Сиротенко не рекомендує цей магазин
24 травня 2021

Хотів купити: Посуда для кухни (5 позиций), Замовлення №00075038

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Сделала заказ на сайте (на 5 позиций). На этом всё! Заказы не обрабатываются! Прождала 2 дня, мне никто так и не позвонил.... После звонка на их горячую линию сказали, что нужно уточнить наличие! Спустя 2 дня!!! И тишина... Никто так и не позвонил. Товар на сайте со скидками, но купить его НЕ ВОЗМОЖНО!!! Не тратьте свое время них! Не рекомендую!
Aleksgard не рекомендує цей магазин
18 травня 2020

Хотів купити: Вібраційна шліфмашина Bosch PEX 400 AE (06033A4020)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Хотел приобрести шлифмашину Bosch PEX 400 AE, перешел по ссылке от hotline на сайт, указано, что товар в наличии. Перезвонил для уточнения, оказалось - товара нет.
Відповідь представника «Будпостач»
Добрый день. Извините за сложившуюся ситуацию. Нам не сообщили вовремя о том, что товара нет у поставщика.
Максим не рекомендує цей магазин
12 травня 2020

Хотів купити: Газонокосарка бензинова Grunhelm S531VHY

У официального сервисного центра нет запчастей. Т.е. в случае поломки починить косилку никто не сможет.
Відповідь представника «Будпостач»
Добрый день. Какое отношение магазина к сервисному центру? Вы пишете отзыв о магазине или о сервисном центре?
12 червня 2018

Хотів купити: X-Treme Герметик санитарный силиконовый прозрачный 280 мл, Замовлення №00033618

После подачи заказа мне ни кто не перезвонил! Я позвонил сам и продиктовав номер заказа уточнил когда его отправят! В конце дня мне позвонили и сказали что все 5 видов силиконов которые я заказал просрочены и заказ мне не отправят! Я честно и не особо рассчитывал, слишком низкая цена на этот товар!
M-ka не рекомендує цей магазин
11 червня 2018

Купив: Forte БMK-3100

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

16 травня 2018

Заказ приняли с третьего раза,так как некоторых товаров нет в наличии,отправляют уже 10 день как пошел,никак не отправят.Нерекомендую этот магазин!
Руслан Валенкевич не рекомендує цей магазин
3 травня 2018

Купив: Акумуляторний (електричний) обприскувач Grunhelm GHS-16 (63740), Бензопила Свитязь БП-5200/2, Замовлення №00030776

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

19 квітня 2018

Хотів купити: Bosch GSB 1300 Электродрель ударная, Замовлення №00030853

Выбранного товара в наличии нет. "Есть другой, но дороже".
Відповідь представника «Будпостач»
Здравствуйте. Вы совершенно правы, данная модель уже снята с производства. Оставалась одна на складе, ее забрали перед Вами, информация просто не успела обновиться, теперь заказ переведен в статус "снят с производства". Предлагали не дороже, а альтернативу (аналог данной модели). Если бы были варианты дешевле, мы бы предложили их. Приносим извинения за неудобства.