Sennaa рекомендує цей магазин
20 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

RomanIvanov рекомендує цей магазин
18 серпня 2011

Все нормально, но товар отправили, только на следующий день от обещанной даты.
scher рекомендує цей магазин
13 серпня 2011

10 серпня 2011

Покупаю в нем уже второй раз видеокарты (хорошие цены на них в их магазине), остался очень довольным. Из того, что ОЧЕНЬ понравилось хочу отметить то, что все решается очень быстро и при покупке не совершаете ни единого звонка! (если только вы этого сами не хотите) Все очень хорошо автоматизировано, скрипт магазина на высоте, да и сотрудники хорошо отрабатывают свое дело. Спасибо Вам!
Fenix рекомендує цей магазин
7 серпня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Много раз пользовались услугами этого магазина. В основном все проходило успешно, доставляют достаточно быстро. Иногда не было в наличии, но это бывает так у всех. Вообщем-то магазин остается стабильным, проверенным, без каких-то существенных минусов. Вот реализацию выбора, симпатичный дизайн не помещал бы. Через чур уже всё минимально.
Polonium рекомендує цей магазин

SSHummingbird рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Очень быстро обработали заказ - отправили товар в мой город в тот же день. Другие магазины работают медленнее.
Ivar не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Я покупал у них SSD жестак OCZ, он то ли не работал, то ли работал не так как мне надо, но винду я не смог на него натянуть. Господа продавцы отказались вернуть мне деньги, мотивировали тем, что я вскрыл блистер. Почему Розетка может забрать назад процессор который был устаровлен, а Фиксер SSD жестак забрать не может? Не достаточный объем продаж? Проблемы с поставщиком? Нежелание держать ответственность за работу товара? Если я не справедлив -- докажите.
Гість
Так как упаковка вскрыта, то вполне обосновано могут отказать.
4 серпня 2011 Відповісти
Но как я могу оценить товар иначе? Это же винт, понятно что он запечатан вакуумно. Кстати, как оказалось потом, когда я его продал на itc.ua/freeads, тот, кто его купил понес его по гарантии чинить. Что с ним дальше я не знаю, видимо тот мужик на меня обиделся,трубку не брал. Я на тот момент не знал, что это брак, я думал жестак так работает. Я например не стисняюсь покупать товар со вскрытыми коробками, если он работает, не глючит и гарантийный, я согласен. Уже 3й месяц такую мать эксплуатирую
4 серпня 2011 Відповісти