2kin не рекомендує цей магазин
25 вересня 2011

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказал навигатор в понедельник. Расчитывал что это будет подарок человеку на четверг. Позвонили - сказали, что доставка на среду. В среду перенесли на четверг. Посылка приехала уже после 20.00, так что проверять не стал, а сразу подарил человеку. После оказалось, что навигатор уже явно был в пользовании.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый 2kin, мы не продаем на своем сайте БУ товары, и даже если товар нам кто-то вернул - мы помещаем его в раздел "Распродажа" с соответствующим комментарием. Насчет навигатора - в данном случае поставщик не предупредил нас об особенностях этого товара. В таких случаях всегда обращайтесь с требованием о возврате - мы обязательно заменим товар на новый, либо вернем деньги.
Bizoxi не рекомендує цей магазин
8 вересня 2011

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Так получилось, что вы обратились в последние 2 рабочих дня месяца, когда мы не выставляем счета на оплату. Менеджер попросил вас подождать до 1го числа. 1го числа мы вам перезвонили и предложили выслать счёт с некоторыми корректировками, т.к. не всё из заказанного было доступно изначально. Вы согласились и сказали, что свяжетесь с нами позже. К сожалению после этого наше общение оборвалось. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. Мы ценим наших клиентов и стараемся как можно более корректно и в кратчайшие сроки удовлетворить ваши запросы.
11 серпня 2011

Если мне нужны какие-нибудь особенные железки, которые не всегда есть в других местах - кулера, процессоры, переходники, и прочие прибамбасы для "внутрикорпусных")) работ - я начинаю поиск с этого магазина. Заказ, доставка, - всё как должно быть, на "отлично".
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый apn, спасибо Вам за отзыв. Мы будем и дальше находить для своих клиентов самые особенные "железки" по самой интерсной цене. Обращайтесь, постараемся, чтобы всегда все было "на отлично"!
5 серпня 2011

Собирал у них свой Компьютер ( по частям ) уже 2 года работает!!! отзывчивые и знающие свое дело операторы, когда заказывал БП так посоветовали взять другой ( немного по дороже) ну я и взял, и в этом не сожалею, Блок выдержал перенапряжение в 320В (ИБП нету) в то время когда в соседней комнате сгорел декодер я на компе работал!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый Max1mka, спасибо Вам за хороший отзыв. Действительно, наши менеджеры всегда стараются предложить клиенту наиболее качественный товар. Многие из тех, кто приобретал у нас сборки ПК, становятся нашими постоянными клиентами. Будем рады, если и Вы обратитесь к нам снова!
4 серпня 2011

Сподобалося: асортимент, повернення товару

Отличный маг! Дороговастенький, но зато порядочный. Когда-то купил у них БП 720 Lux@, сгорел через пол года с треском, так приняли по гарантии и заменили на Chieftec без промедлений.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый JJ, мы всегда стоим на стороне клиента, и при любом сервисном случае стараемся оперативно решить проблему. Мы и в дальнейшем будем следовать такому принципу работы, и гарантируем, что права покупателя в нашем магазине соблюдены. Спасибо Вам за отзыв!