Ціна збігалась із заявленою на hotline
Максим Александрович рекомендує цей магазин
27 грудня 2020

Купив: Компьютер Intel Core i7-9700K (8-мь ядер) 3.6Ghz/H310/16GB DDR4-2666/SSD 240GB/onboard VGA+DVI+HDMI/

Сделал заказ в январе 2020, т.е. год назад. Очень доволен не только сборкой ПК, но и уровнем мастера - быстро приехал, собрал, всё доступно и вежливо объяснил. Также видно, что очень хорошо разбирается в теме, даёт только дельные советы. Для будущих клиентов совет: если не уверены, что знаете, как ставить винду - купите установку в комплекте, сэкономите время и нервы ????????????
Спасибо за отзыв, Максим Александрович
Yevgen Tymoshenko рекомендує цей магазин
1 червня 2020

Купив: Системний блок під замовлення на базі Ай Ти Лайн TS261

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення

Дякуємо за відгук, Yevgen Tymoshenko
Сергей Коновал рекомендує цей магазин
28 травня 2018

Купив: Ай Ти Лайн LS29

Спасибо за отзыв ,Сергей
Nil Desperandum не рекомендує цей магазин
9 березня 2018

Купив: vinga

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Ай Ті Лайн»
Спасибо за отзыв, Nil Desperandum 1)При доставке наши курьеры поднимают товар в квартиру/офис, подключают и показывают клиенту работоспособность изделия. Вам включили системный блок, показали соответствие конфигурации при доставке, поэтому Вы рассчитались с курьером. 2)Ваш Владислав (или Виктор) мог спокойно рассказать суть обращения. 3)150 грн Вы заплатили за переходник с HDMI(цифра) на VGA(аналог). Все современные компьютеры имеют цифровые выходы, у Вас старый аналоговый монитор, для подключения действительно нужен переходник. Характеристики видеовыходов есть на нашем сайте, при заказе мы всем клиентам сообщаем о наличии только цифровых выходов.
Alexey Kuptsov рекомендує цей магазин
26 грудня 2017

Купив: Компьютер Intel Core i5-4460 3.20Ghz

Обратился в этот магазин по рекомендации друга. Отдельная благодарность менеджеру за быструю и грамотную консультацию по подбору комплектующих. Быстрая доставка очень порадовала, несмотря даже на предновогоднюю загруженность. Ребенок счастлив (компьютер покупался ему в подарок).
Спасибо за отзыв , Алексей
Вовчик рекомендує цей магазин
25 грудня 2017

Купив: Десктоп Ай Ти Лайн H187, Замовлення №006171

Решил проапгрейдить комп, обратился в эту компанию так как покупал уже у них комп два года назад и был доволен Позвонил , договорились о сумме и что меняем, подождал пока соберут, привезли, всё отлично. Рекомендую.
Спасибо за отзыв , Вовчик
Гість
почему я немогу посмотреть характеристики отзывы , описаниe , необходимые аксессуары к товару (ПРОБЛЕМЫ САЙТА)
14 травня 2018 Відповісти
9Sergey1 не рекомендує цей магазин
7 грудня 2017

Хотів купити: Компьютер Intel Core i5-7500 3.40Ghz/H110/16GB DDR4-2133/1TB/GF GTX1050TI-4GB/AUDIO/LAN/450W

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Ай Ті Лайн»
Добрый вечер,Сергей Вы заказывали товар ПОД ЗАКАЗ, Вас предупреждали что надо будет ждать. Не готовы ждать, покупайте то что есть в наличии на сей момент. От предложений заменить товар на аналогичный, со склада Вы отказались, какие теперь могут быть претензии ? Спасибо
То что товар ПОД ЗАКАЗ не было ни слова. Так же не было никаких предложений заменить товар на аналогичный. Плюс на товаре что я заказал было написано \"Есть на складе\". Если товара нету в наличии, то не вводите в заблуждение покупателя. Так же не понятно откуда вы этот товар возите.
8 грудня 2017 Відповісти
Александр Кукса не рекомендує цей магазин
5 серпня 2017

Хотів купити: Ай Ти Лайн H206

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Вызывающе странный подход продавца, не корректная форма общения. Не смотря на заявленное время работы, продавец отказался принимать заказ в телефоном режиме, отправляя клиента разбираться с формой заказа на сайте.
Відповідь представника «Ай Ті Лайн»
Спасибо за отзыв ,Александр. Как приятно когда конкуренты с компании Новостар оставляют отзывы и специально регистрируются ))) Попробуйте позвонить в рабочее время,без нотаций как надо работать и почувствуете разницу.
27 січня 2016

Купив: ПК

Все супер, заказал, привезли, проверили, все работает, очень радует что гарантия на комплектующие, а не на системник в целом. Cистемник не опечатывают, можно добавить свой ssd. Особое спасибо менеджеру Дмитрию, за рекомендацию !
Спасибо за отзыв ,Игорь
12 грудня 2015