23 листопада 2012

купляв в даному магазині KOSS Porta Pro White. товар отримав новою поштою дуже оперативно зразу на наступний день! навушникі суперські дуже задоволений покупкою і магазином!)
Відповідь представника «Kokos»
Большое спасибо! Будем стараться радовать и дальше!
16 листопада 2012

Заказывал AKG K450, пришли в срок, не подделка, цена на тот момент была самой низкой из всех остальных магазинов. Всем доволен, доставили на удивление быстро - на следующий день после заказа, хотя везли в Днепропетровск. Единственное что смутило - нет оповещения про сделанный заказ, его номер и т.п. До тех пор пока не перезвонил оператор не был вообще уверен, что заказ произошел. Стоит сделать хотя бы email нотификацию.
Відповідь представника «Kokos»
Больше спасибо за отзыв! Извините за неудобство, будет стараться улучшать сервис!
20 жовтня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Очень долго выбирал наушники, остановился на AKG K450, заказывал в этом магазине, так как цена была одна из лучших. Очень доволен покупкой, наушники действительно оригинальные, гарантия от производителя 12мес., звук просто бомба, до этого были Sennheiser затычки разные, очень уступают по звуку. Магазину спасибо за качество и быструю доставку.
11 жовтня 2012

Сподобалося: асортимент, повернення товару

Привезли все в срок, только ПОДДЕЛКУ! Нужно отдать должное, с возвратом денег не было никаких проблем! Главное, в 14 дней вложитесь, а то как-то не очень уютно себя чувствуешь, покупая за 2000! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Відповідь представника «Kokos»
Вадим, мы занимаемся реализацией исключительно оригинальном продукции. С гарантией от 1 до 2х лет (в зависимости от марки). Официального представительства компании MONSTER в Украине нет, но наушники - оригинальные и гарантия на 2 года! Извините, если чем-то не угодили.
poweryura рекомендує цей магазин
20 вересня 2012

Порядний магазин. Замовив навушники до 13:00. Їх відправили через 4 години, на другий день вони були в мене. Як виявилось що навушники не підходять до мого телефону, подзвонив і попросив поміняти на інші, мені сказали "без питань". Оплатив доставку назад і мені зразу вислали нову гарнітуру. Рекомендую магазин до співпраці, товар в них оригінальний і з офіційною гарантією. Юрій
19 вересня 2012

Заказал наушники через сайт, привезли через пару часов. Комплектация полная, курьер вежливый, гарантия от производителя. Однозначно рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «Kokos»
Большое спасибо за теплый отзыв! Очень приятно, когда клиенты оставляют отзывы! Всегда будем стараться для Вас!
4 вересня 2012

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Kokos»
Добрый день, Уважаемый, не иначе как конкурентом Вас назвать сложно, так как действительно с 28.08 по 2.09, данные наушники отсутствовали (такие проблемы были практически у всех магазинов, так как у поставщиков закончилась эта модель на складе!). С 3.09 - наушники уже были в наличии и цена была не 230грн, а 214 (возможно Вы просто перепутали магазин?). По поводу телефонов, извините, но это наверное какая-то ошибка, наш магазин принимает заказы ежедневно, кроме воскресения, Пн-Пт.: 09:00 – 19:00, Сб.: 09:00 – 16:00 Будем рады Вам!
1 вересня 2012

Оперативно,быстро,качественно,недорого,бесплатная доставка.