Test Geleza не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 вересня 2013

Номер Заказа 17980 . Заказал Samsung Galaxy S II Plus I9105 . Перезвонили буквально через 15 минут и подтвердили наличие и предложили Безплатную доставку !! Потом Пришло SMS с номером заказа и Адресом+Тел офиса ! Заказ забрал сам в тот-же день рядом с Метро Шулявская . Очень доволен Товар Новый запечатанный ! Вскрыл всё проверил всё отлично роботает ! Магазин Советую !!
3 вересня 2013

Заказывала планшет и карту памяти, перезвонили уточнили наличие, отправили быыстро, получила все работает, всем довольна !!!
2 вересня 2013

Заказывал ноутбук. Перезвонили буквально через 5 минут. Заказ забирал сам в тот-же день. Очень доволен все очень оперативно. Спасибо
Tyrist рекомендує цей магазин
23 серпня 2013

Заказывал 21.08.13 Samsung Galaxy Win, через сайт, перезвонили согласовали время курьера. На след. день привезли, как и договаривались. Рекомендую.
17 серпня 2013

Купил, забрал, работает, доволен. Собственно, а как еще должны работать магазины ? Если по другому - то никогда бы не обратился. В Днепропетровске наличие ТелеМарта очень выгодно на фоне других магазинов. Например, в другом магазине, мне предложили кроме заявленной цены оплатить еще и доставку от склада к магазину, откуда я могу забрать товар. Так что, Телемарт - хороший магазин и первое впечатление, которое он оставил тоже хорошее.
15 серпня 2013

Сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі

Недавно совершил покупку в данном магазине - Nokia Lumia 925 Black. Очень порадовал быстрый ответ менеджера, который рассказал все, что меня интересовало. Телефон доставили в срок.
11 серпня 2013

9 серпня 2013

Сподобалося: видача товару на складі

Всё прошло гладко. Ожидал ленивой работы сервиса и доставки, а получил обратное) Заказал планшет, цена нормальная, доставка быстрая. После вскрытия коробки, ничего страшного не обнаружил, без следов вскрытия и т.п.
8 серпня 2013

Я давно мечтаю о планшетнике, но цены в розничных магазинах меня не очень устраивают. Знакомый посоветовал купить его здесь. Цены доступны, а доставка быстрая. спасибо!
itaintmeee рекомендує цей магазин
6 серпня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Покупал роутер в пятницу вечером. Через 20 минут позвонили, все уточнили, в тот же день отправили. В субботу днем товар уже был у меня. Все очень оперативно.
Відповідь представника «TELEMART.UA»
Спасибо за отзыв, мы всегда рады стараться :)