Вячеслав_Эдуардович рекомендує цей магазин
27 червня 2015

Купив: Смартфон Sony Xperia Z3 Compact D5803 (Black)

Покупал Sony Xperia Z3 Compact. Очень доволен магазином! Консультанты ответили на всевозможные вопросы и дали спокойно всё проверить. Телефон оригинальный (проверял по горячей линии Sony). Браков и дефектов после почти 3 недель использования Слава Богу не обнаружил. Сразу на месте (и бесплатно) обрезали сим карту чтобы подошла, предложили аксессуары. Вообщем ребята молодцы! Спасибо огромное, рекомендую!
22 січня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Купили телефон для ребенка, оказался дешевой китайской подделкой, компенсировать сей недостаток компания отказалась, рекомендую обходить этот интернет магазин стороной, лучше покупайте в специализированных магазинах.
Відповідь представника «Mobileplanet»
Спасибо Вам за отзыв. Наш магазин не занимается китайскими копиями телефонов, тем более что почти все позиции есть в нашем розничном магазине и их можно перед покупкой посмотреть, проверить через интернет их оригинальность (если есть сомнения) и соответствие характеристикам завода-изготовителя.
Гість
Покупал телефон. При покупке коробка была открыта, не придал этому значения. Дома вспомнил, что в комплекте должны быть наушники. Но их не было, хотя во всех магазинах в описании они присутствуют. Понятно, что разбираться было уже поздно
9 червня 2015 Відповісти
Представник магазину «Mobileplanet» відповів на коментар anon
Напишите, пожалуйста, какую модель телефона Вы приобрели и Ваш контактный номер телефона. Если должна быть соответствующая комплектация телефона, мы ее обеспечим. Иногда производители меняют комплектацию оборудования, и об это написано на сайтах даже самых крупных интернет-магазинов (* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления). Однако, я прошу Вас обязательно с нами связаться для положительного решения этого вопроса. Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты были довольны. Если у Вас возникают какие-то вопросы, не торопитесь писать плохой отзыв, обратитесь к сотрудникам нашего магазина. Заранее благодарю за понимание.
10 червня 2015 Відповісти
22 березня 2013

магазином доволен. доставили новой почтой. сделали скидку на пленку. рекомендую
Відповідь представника «Mobileplanet»
Спасибо Вам за отзыв. Входите в нашу группу Вконтакте, для членов группы - постоянная скидка.
27 лютого 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Никогда не слышал про этот магазин раньше. Заказ доставили Новой почтой, все удобно, товар в порядке. Спасибо.