Василий рекомендує цей магазин
10 вересня 2014

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Setevuha»
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Мы работаем над нашими недостатками, будем рады Вашим новым заказам.
Yuriy не рекомендує цей магазин
10 вересня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «Setevuha»
Юрий, приносим извинения за доставленное неудобство! ошибку исправим как можно быстрее!
Loadvz не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 серпня 2014

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Сайт удобный, данные поступают сюда на Хотлайн оперативно, с вроде бы соответствующими ценами... НО, после оформления заказа, звонка менеджера не дождался. Перезвонил сам уже через час и товара на продажу оказывается нет. Сказали ждут поставки в сентябре. Ок, подождём, посмотрим, как сработаемся в сентябре... По результатам обновлю сей отзыв... заказ (1619) от 28 августа 2014 Батарея APC RBC17 * 776 грн
Відповідь представника «Setevuha»
Спасибо за отзыв! сейчас крайне тяжело контролировать актуальность цен на сайте и Hotline, по причине не стабильности валюты, по этому не судите строго:)
Всё ок, товар тогда таки дождался. Три года - полёт нормальный, батарея для APC'а работает.
24 листопада 2017 Відповісти
11 серпня 2014

заказал 2 камери 17.07 2014 все прошло без проблем но как только подключили одна из камер запотела отпавил в магазин прошло 2 недели и обещают 07.08.2014 сказали что поменяют на другую и я заказал еще одну проплатил как положено сегодя уж 11.08.2014 на звонки не отвечяют .
Відповідь представника «Setevuha»
Роман, проносим наши извинения за доставленный ге..й! Нас очень сильно подставил поставщик, с сервисом (не будем многословны), надеюсь не вам не нам больше не придется сталкиваться с сервисом компании Avidis. еще раз 1000 извинений!
Jonne не рекомендує цей магазин
5 серпня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Setevuha»
Добрый день! спасибо за Ваш великолепный отзыв, приносим извинения за маленькую скидку и за то что не смогли доставить на следующий день заказ, мы найдем и накажем всех виновных...
akamadd рекомендує цей магазин
18 червня 2014

Цена в точности соответствовала заявленной на хотлайне, после размещения заказа со мной оперативно вышли на связь. При заказе я выразил пару пожеланий, всё в точности было исполнено, как я просил. С оплатой и доставкой проблем не возникло. Товар доставлен без задержек. Спасибо!
Відповідь представника «Setevuha»
Спасибо! Стараемся, дабы каждый наш клиент был приятно удивлен покупкой на нашем ресурсе, ждем дальнейших заказов!
goog рекомендує цей магазин
4 січня 2014

Делал заказ радиотелефона в этом магазине. Менеджер связался быстро , договорились о дате доставки. Перезвонили за полчаса до доставки, как я и просил. Дома был сын, я попросил курьера подняться на этаж, чтобы ребенок вниз не спускался. В общем и заказ и доставка прошли без проблем. Остался доволен. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Setevuha»
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем магазине. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством нашей работы.
BIX не рекомендує цей магазин
7 листопада 2013

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

После оформления покупки товара, продавцами неожиданно выяснилось, что его нету в наличии.
Відповідь представника «Setevuha»
Спасибо за Ваш отзыв! актуальность цены и наличия на сайте обновляем каждый день. Будьте любезны, сообщите Ваш номер заказа, что бы мы смогли разобраться.
Тогда почем "соответствие цены" - как недостаток, а "наличие" в преимуществах?
7 листопада 2013 Відповісти
Представник магазину «Setevuha» відповів на коментар Murdokai
Здравствуйте, Murdokai! Мы задаемся тем же вопросом:)
12 травня 2017 Відповісти