10 березня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

13 січня 2014

Недавно покупала в этом интернет магазине двухстандартный телефон Huawei Ascend P6 GSM+CDMA Black. Обслуживание в магазине мне понравилось. Заказ обработали очень быстро, перезвонили в течение 10 минут. С доставкой проблем не было, получила через день на Новой Почте. Своей покупкой довольная, телефон работает без нареканий.
20 листопада 2013

Покупала здесь Apple iPhone 5s 16Gb Gold. Обслуживанием довольна, никаких проблем и сюрпризов, Слава Богу, не было, а то всякое уже повидала при покупке в разных интернет-магазинах..Никаких новых дополнительных платежей не выдвигали. Порадовали быстрой доставкой. Спасибо за качественное и приятное обслуживание!
Richmond не рекомендує цей магазин
14 листопада 2013

8 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Вопрос представителям магазина - каким образом одна и та же батарея у вас не подлежит гарантии по ряду только вам известных причин, причем определенных на взгляд, а в официальном сервисе Samsung - да? где же тогда идентичность гарантии? Одна и та же батарея, вы заявляете что это - не гарантийный вариант, официалы делают замену без проблем?
Відповідь представника «Скай (skay.ua)»
Спасибо за отзыв. В той ситуации о которой Вы ведете речь, СЦ Samsung выполнил замену батареи в виде исключения из общих правил гарантийного обслуживания. Эта ситуация не является массовой, а является исключением из правил ремонта. И ввиду этого исключения, Вам, при официальной гарантии, поменяли бы батарею. В свою очередь, в информации, которую Вы выбрали как объект своей критики, речь шла об общих следованиях гарантийным обязательствам и не в каком виде не шла речь об исключительных, не массовых, ситуациях, каковая и имела место в Вашем случае. В нашем магазине, как и в компании Samsung, при гарантийном обращении, бывают исключительные случаи, которые выбиваются из общих правил и решаются каждый в индивидуальном порядке. И при этом общие правила гарантийного обслуживания идентичны.
Samsung Украина официально заявляет: \"Хотим сообщить, что данная сложность с батареей не является масовой. Если возникнет такая ситуация, то мы рекомендуем обратиться в авторизированный сервисный центр компании Самсунг. Батарея будет заменена по гарантии.\" Где в этом сообщении говорится о замене батареи \"в виде исключения\"??? Говорится - \"Батарея будет заменена по гарантии.\" Не так ли?
10 листопада 2013 Відповісти
Представник магазину «Скай (skay.ua)» відповів на коментар AO
Говорится о том, что конкретно в этой индивидуальной ситуации Вам поменяли бы батарею. И не идет речь о том, что Samsung меняет все вздутые батареи. Также и наш магазин не меняет все вздутые батареи. Однако их замена возможна при индивидуальном решении этого вопроса с клиентом, что в Вашем случае по определенным причинам не произошло. В свою очередь, оперируя такими исключениями из правил, вы пишите, что наш магазин не несет абсолютно никаких гарантийных обязательств перед клиентами, что является прямой ложью и клеветой. В Вашей ситуации, по ряду причин, исключения из правил не сработало, однако это не значит, что правила не работают. Мы всегда стремимся к тому, чтобы клиент оставался довольным и готовы обеспечивать это даже в ущерб себе.
11 листопада 2013 Відповісти
Гість
Ну а причины отказа в замене батареи можно узнать?
12 листопада 2013 Відповісти
AO не рекомендує цей магазин
6 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Скай (skay.ua)»
Спасибо за отзыв. По сути Вашего комментария можно отметить следующее. Действительно наша гарантия отличается от гарантии производителя только сроком. Сравнить гарантийные обязательства возможно, исходя из данных, записанных в соответствующих гарантийных талонах. Так, в частности, 5й пункт условий гарантийных обязательств Samsung гласит: "Гарантийный срок на внешние источники питания и (или) зарядные устройства, аккумуляторные батареи мобильных телефонов, входящие в комплектность изделия, и встроенные в изделия аккумуляторные батареи составляет 12 месяцев с даты продажи." Однако, исходя из 7го пункта тех же обязательств можно видеть: "7. Изготовитель не несет гарантийные обязательства и не производит бесплатное сервисное обслуживание изделия в следующих случаях: е) если обнаружены механические повреждения, возникшие после передачи изделия потребителю; повреждения, вызванные воздействием влаги, высоких или низких температур, коррозией, окислением, попаданием внутрь изделия посторонних предметов, веществ, жидкостей, насекомых или животных;". Очевиден тот факт, что вздутие батареи является не чем иным, как механическим повреждением. Не вдаваясь в подробности, как минимум об этом свидетельствует изменение ее размеров и внешнего вида. Опираясь на вышеизложенное, можно констатировать, что, обратившись в СЦ Samsung с описанной Вами проблемой, Вы бы получили отказ от бесплатного сервисного обслуживания, исходя из информации записанной в талоне. Такая же ситуация произошла и при обращении по гарантии в наш магазин. Ввиду этого, разница в гарантийных обязательствах отсутствует, и действительно, наши клиенты, покупая телефон с гарантией от магазина, получают абсолютно такой же товар, с такой же гарантией и заводской комплектацией производителя, который отличается только меньшей стоимостью, что является не чем иным как значительным преимуществом для наших покупателей.
осталось всего лишь опубликовать официальный ответ Samsung по поводу гарантийной замены бракованных батарей. Hotline.ua можете ли вы разместить такой ответ здесь? по сути ответа Skay-shop, опуская слова по поводу \"механического повреждения\", можно констатировать что магазин слишком много на себя берет, отвечая что должен делать Samsung.
7 листопада 2013 Відповісти
hotlineua відповів на коментар AO
AO, добрый день. От своего имени мы не имеем права размещать подобную информацию. Если есть официальный ответ компании, он может быть размещен комментарием под отзывом и если не будет нарушать правил модерации - оставлен. С уважением, Администрация hotline.ua
7 листопада 2013 Відповісти
ну что ж официальный ответ Samsung Ukraine. Уважаемый /ая AO Благодарим Вас за обращение в компанию Samsung Electronics. По Вашему запросу можем предоставить следующую информацию: --------------------------- Хотим сообщить, что данная сложность с батареей не является масовой. Если возникнет такая ситуация, то мы рекомендуем обратиться в авторизированный сервисный центр компании Самсунг. Батарея будет заменена по гарантии. Координаты сервисных центров можно уточнить зайдя по ссылке: http://www.samsung.com/ua_ru/support/location/supportServiceLocation.do?page=SERVICE.LOCATION --------------------------- Если Вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами повторно. Будем рады Вам помочь. 0800502000 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные) С наилучшими пожеланиями, Служба Поддержки Samsung Electronics ВЫВОД: Skay-Shop вводит в заблуждение!
8 листопада 2013 Відповісти
Dzhon рекомендує цей магазин
26 жовтня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Конечно немного опечалился что не оказалось в наличии, НО, сотрудница оперативно узнала о скорости доставки данного товара, и это обошлось уже просто на следующий день до часу дня! Покупал ASUS PU500CA(21D), очень довольный что осчастливили меня за сутки! Магазину и всему персоналу СПАСИБО, РЕКОМЕНДУЮ :))
OP711 рекомендує цей магазин
26 липня 2013

Недавно купил здесь Apple iPhone 5 32Gb Black. Менеджеры оказались очень компетентными и вежливыми. Через час перезвонили, уточнили все детали и отправили заказ. Доставили достаточно быстро. Обслуживание в целом хорошее. Магазином остался доволен и буду покупать в нем и в дальнейшем. Выбор товаров большой и все есть в наличии.
17 липня 2013

17 липня 2013