vlad75 рекомендує цей магазин
19 грудня 2017

Купив: Смартфон Motorola Moto G5 Plus 64GB Black

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал по телефону. Доставка в тот же день. Цена минимальная для этого класса смартфона. Отмечу профессионализм сотрудников при ответах на вопросы о работе смартфона и его функциях.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 листопада 2017

Хотів купити: Motorola Razr i XT890

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

gush2005 рекомендує цей магазин
30 жовтня 2017

Купив: Смартфон Google Pixel 32GB (Quite Black)

Продавец очень приятный и честный. Телефон как и обещали был новенький, даже симка варизона внутри была. У продавца самая выгодная цена с учётом годовой гарантии. Отправили быстро даже без предоплаты. Упаковали хорошо, даже стекло защитное подарили, приятная неожиданность была! Рекомендую к сотрудничеству!
Ron K рекомендує цей магазин
12 жовтня 2017

Купив: Смартфон Google Pixel 32GB (Quite Black)

Искал где купить эту модель телефона. Выбрал этот магазин и по цене и по хорошим отзывам; не разочаровался. Оформив заказ на сайте, мне перезвонил менеджер по продажам и уточнил детали. Товар был в наличии как и было написано, я пришел на завтра и купил. Выдают чек и гарантию. По личным причинам (не связанным с качеством проданного телефона) мне его пришлось вернуть. Возврат прошел без проблем. Несмотря на это, я остался довольный покупкой. Спасибо за обслуживание
Спасибо, всегда Вам рады
11 вересня 2017

Купив: Смартфон Motorola Moto X Force (Black), Замовлення №Motorola x

Знаю ребят не один год. Сначала пользовался их услугами для ремонта своих старых Моторов (атрикс нд, дроид разр нд макс). Быстро профессионально со 100% результатом. Теперь купил у них новый телефон. Рекомендую!
Відповідь представника «UA-MOTOROLA»
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
3 вересня 2017

Купив: Смартфон Google Pixel 128GB (Quite Black)

Відповідь представника «UA-MOTOROLA»
Спасибо за отзыв, стараемся! Всегда рады помочь
Volodymyr Stepanyuk рекомендує цей магазин
12 серпня 2017

Купив: Смартфон Motorola Moto X Force (Black)

купил телефон, который хотел. Не был сначала уверен, что он действительно есть в наличии, но все оказалось правдой. перезвонили после заказа быстро. Ребята пошли навстречу в резервировании товара (заказывал во вторник, а смог забрать только в пятницу.). оплата была осуществлена через терминал (!), что редкость в небольших интернет магазинах (да и в крупных тоже, по правде говоря) - это придало солидности магазину и моей уверенности в покупке. Телефоном доволен. рекомендую!
Alexander M рекомендує цей магазин
9 серпня 2017

Купив: Смартфон Motorola Moto G5 Plus 32GB Black (SM4469AC3K7)

Відповідь представника «UA-MOTOROLA»
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть вас снова! :)
27 липня 2017

Купив: Смартфон Motorola Moto Z 32GB Black (SM4389AE7U1)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «UA-MOTOROLA»
Спасибо за отзыв! Стараемся для Вас :)
Представник магазину «UA-MOTOROLA»
Спасибо за отзыв, стараемся для Вас
11 серпня 2017 Відповісти
26 липня 2017

Купив: Moto m gold, Замовлення №1823

Не сподобалося: замовлення через корзину

Покупка прошла без проблем и задержек, товар без дефектов и сбоев в работе. Магазин отличается ценовой политикой в пользу покупателя. Спасибо за хороший сервис.
Відповідь представника «UA-MOTOROLA»
Спасибо за позитивный отзыв, будем рады видеть вас снова :)