MiMartina рекомендує цей магазин
13 лютого 2019

Купив: SSD накопичувач SanDisk SSD Plus SDSSDA-240G-G26

Покупала в этом магазине. Быстрое обслуживание и доставка Товар соответствует описанию
pioneermeta не рекомендує цей магазин
2 квітня 2018

Купив: Планшет Lenovo Tab 3 Plus TB-8703X 16GB LTE Deep Blue (ZA230002UA)

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Товара не оказалось в наличии, и даже не перезвонили. Пришлось самим звонить чтобы выяснить.
denson рекомендує цей магазин
11 лютого 2018

Купив: Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Хороший магазин, цена соответствует заявленной, дешевле чем в магазинах конкурентов на несколько сотен гривень, думал может урезанная версия - все нормально, установлена последняя версия прошивки, вложили инструкцию на русском. Единственное сами не перезвонили, пришлось перезвонить уточнить. Рекомендую!
DanX рекомендує цей магазин
24 січня 2018

Купив: Huawei Mediapad M3 32Gb wi-fi Silver, Замовлення №367367

Швидка та професійна пiдтримка, гарантійний талон, перевірка товару перед відправленням, найнижча ціна.
24 липня 2017

Хотів купити: Автомобільний відеореєстратор Xiaomi Yi Smart Dash camera Gray, Екшн-камера Xiaomi 4K Night Black International Edition (YI-90003), Замовлення №152799

Отличный магазин. Делал несколько покупок. Цены привлекательные, персонал компетентный, работают оперативно. Мои наилучшие рекомендации
18 квітня 2017

Купив: Смартфон ZTE Nubia Z11 mini 64GB (Black), Замовлення №13458

Отличный магазин, работают живенько и учтительно. Перезвонилибыстро, доставили за сутки. Все в точности как и было оговорено.Смартфон оригинальный, никаких сомнений и сбоев в работе нет. Все налажено. Остался доволен. Буду обращаться еще.
6 березня 2017

Купив: Смартфон Lenovo Zuk Z2 (White), Замовлення №9988

3 грудня 2016

Купив: Планшет CUBE i7-Stylus (U107GT-S)

Отличный магазин. Быстро доставили. Товар качественный и оригинальный. Соответствие цены и наличия. Внимательные менеджеры.
Вячеслав Удовиченко рекомендує цей магазин
2 грудня 2016

Купив: Смартфон Lenovo Vibe P1 2/16GB (Silver), Замовлення №20450030294

Телефон имеет зарядное под британскую розетку. Об этом я узнал при получении. В общем покупкой я доволен, претензий нет. Благодарю за все. )
7 листопада 2016

Купив: Планшет CUBE i7-Stylus (U107GT-S)

Купил еще и планшет в этом магазине. Отправили быстро. Доставили без проблем в целости и сохранности. Качеством планшета очень доволен. Все супер, особенно цена порадовала. Рекомендую всем