u010602 рекомендує цей магазин
2 серпня 2014

Покупал у них водонагреватель во время бума летом 2014 года. Доставили на сл день до двери, цену не пересматривали хотя она росла каждый день. Все документы заполнены. В общем и целом остался доволен, т.к. до этого обзвонил штук 10 магазинов у которых как обычно на мне вот прямо закончилось.
8 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі

что я могу Вам сказать ребята, покупала по предоплате на карту приватбанка утюг в зеленом цвете, утром отплатила,вечером позвонили в 18 вечера и сказали что цвета, который мне нужно нету, а утром уверяли что все есть. Еще и цена у Вас не самая дешевая. Сервис на 1 больше к Вам не прийду Выводы делайте сами Источник: Утюг ZELMER 28Z025 Код 106567
Відповідь представника «Твій Дім»
Добрый день, насколько нам известно! Вам предлагали вернуть деньги сразу же, но был выбран цвет другой и утюг доставлен в срок! С Ув., компания Твій Дім!
Гість
надо владеть информацией, товар был нужен на подарок, так что выбирать не пришлось
9 листопада 2013 Відповісти
u010602 відповів на коментар anon
Серьезно, ставите 1 бал за то что цвет утюга не тот? Конечно я согласен что косяк, но уж точно не на 1 бал по 5 бальной, скорее на 4 с минусом. П.С. я у них не работаю просто часто покупаю в интернете и косяки и по страшнее видал.
2 серпня 2014 Відповісти