6 вересня 2016

Хотів купити: Модуль Дисплея

Мало того, что не подчинили, так еще и раскурочили дисплей сломав АКБ смартфона))) Отнес устройство в другой сервисный центр, где при диагностировании выявили ряд свежих проблем после "ремонта" TOUCH.COM.UA.* ИТОГО: сыт вдоволь потерянным временем, обещаниями и обманом. Спасибо TOUCH.COM.UA, теперь мой ремонт составляет не 1000-1300грн, а 2500!!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «Touch»
Добрый день, ваш отзыв очень важен для нас, подскажите ваш номер и когда обращались, номер квитанции.
26 серпня 2016

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi 3S 2/16GB (Gold)

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Nazar Babii не рекомендує цей магазин
10 серпня 2016

Хотів купити: Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML (Glamour Red) 4/32GB Подробнее: http://touch.com.ua/catalog/Asus-/AS

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

За заявленою ціною товару в магазині не знайшлось!
10 серпня 2016

Хотів купити: Смартфон DOOGEE X5 Black, Замовлення №16526

Нормальный магазин.Недавно покупал здесь себе DOOGEE X5 черный, покупкой и обслуживанием остался доволен, перезвонили раньше назначенного времени, мелочь, а приятно)! Буду брать ещё один, для жены, потому что остались хорошие впечатления ! Так что могу рекомендовать!
Відповідь представника «Touch»
Благодарим Вас за выбор Нашего интернет-магазина. Благодарим за позитивный отзыв, рады что Вам понравился Наш сервис. С Уважением команда touch.com.ua
29 липня 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16GB (Gray)

15 липня 2016

Купив: iPhone 5s

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Приносил на ремонт iPhone 5s с нерабочем тач айди. Приняли на ремонт,через 2 дня никто не позвонил,я набрал сам и мне сказали,что при разборке телефона был окончательно поломан шлейф кнопки home и в этом якобы не их вина. Замена шлейфа стоит 360. Сдавал рабочий телефон, а в итоге потратил 300 грн. На ровном месте. Ещё был инцидент-друг менял батарею на 4s и в процессе замены мастера подорвали экран и выступил клей. Подумайте хорошо,перед тем,как нести телефон в этот сервис. Не советую!
7 липня 2016

Купив: DOOGEE X5 Black, Замовлення №2353

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Touch»
Уважаемый Denis Druz. Наши сотрудники оформили акт приема-передачи товара, для отправки на поставщика, для проверки было ли вмешательство со стороны пользователя (о ремонте речь не шла) по результату экспертизы будет принято решение возврата товара или обмена.
20 червня 2016

Хотів купити: Зовнішній акумулятор (Power Bank) ZMI Powerbank 10000mAh White (PB810-WH)

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Сделала заказ на сайте, никто не перезвонил в теч полутора часов. Набрала сама, сказали, что товар на приходе, вечером отщвонятся и отправят. Спустя два дня товар так и не оприходовали. На третий день вроде бы появился на складе( хотя на сайте было указано, что товар в наличии) , НО цена была уже не 369, а 396( хотя при заказе меня уверили, что она не изменится).
Відповідь представника «Touch»
Добрый день, ! Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! Нам очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации, О изменении цены мы не могли знать , пока товар не получили. Мы приложим все силы, чтобы такие ситуации впредь не повторялись!
23 травня 2016

Купив: Планшет Apple iPad Air 2 Wi-Fi 64GB Gold (MH182)

Приємні продавці, оформили швидко замовлення, без затримок відправили товар. Було приємно з ними працювати.
Відповідь представника «Touch»
Дмитро не рекомендує цей магазин
9 квітня 2016

Хотів купити: Apple Wireless Keyboard (MC184) A1314 MC184RS/B

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару