22 березня 2012

12 березня 2012

Заказ в этом интернет-магазине оформить легко. Диспетчер быстро связался для подтверждения заказа. Хочу отметить очень удобную услугу, с помощью которой можна забрать заказ прямо из магазина, заплатив цену, указанную в интерет-магазине. Я довольна своей покупкой и качеством обслуживания данного магазина.
Zevs не рекомендує цей магазин
12 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Отменили заказ без объяснения причины. Никто не позвонил и не написал. Ощущение, что просто отмахнулись.
Гість
Добрый день. Приносим свои извинения, товара в тот момент не было в наличии, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и предложит какие-то варианты решения этой ситуации.
12 березня 2012 Відповісти
10 березня 2012

Отличный интернет-магазин.Очень рекомендую всем!
10 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

8 березня 2012

Покупал в данном магазине смартфон HTC wildfire s. Покупкой остался доволен. Покупал не в интернет магазине,а в обычном в городе Запорожье. Хочу отметить приветливый персонал-все подскажут,всё покажут. Если кто-то думает,что отзыв заказной,то вы ошибаетесь-телефон действительно был куплен в данном магазине-можете посмотреть мой отзыв о нём на хотлайне.Данный магазин рекомендую-за хороший персонал,за ассортимент и за цены.Желаю магазину удачи и развития!
5 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

4 березня 2012

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

магазин просто супер
29 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Не че так магазинчик, долго менеджеры только спят.
25 лютого 2012

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Гість
Добрый день. Насколько я знаю, с Вами уже связались наши менеджеры и уладили возникшее недоразумение. Приносим извинения за неудобства.
27 лютого 2012 Відповісти