22 липня 2015

Хотів купити: Замовлення №19717

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Представник магазину «Море інструментів»
Добрый день, просим прощения за сложившуюся ситуацию. Из-за ошибки в базе, были заявлены неверные цены. К сожалению Ваш случай не единичный, мы вынужденны были обзвонить всех клиентов. В данный момент все цены являются верными. По поводу комиссии, стандартная комиссия банка составляет 0,5% от суммы, какая "невероятная комиссия" была с Вас снята? С ув. Море инструментов
23 липня 2015 Відповісти
Гість
Да, что Вы. Первый раз оплачивал товар на карту ПриватБанка, и с меня взяли комиссию. Но дело тут даже не в этом, а в том, что я ее оплатил, но товар от Вас так и не получил. ПО ВАШЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ! (Или из за какой то непонятной ошибки в базе). Если бы Вы сказали сразу, что он дороже, не было-бы никаких проблем.
23 липня 2015 Відповісти
imemonu не рекомендує цей магазин
3 липня 2015

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Позвонил уточнить цену, и в наличии нет и цена старая.
2 червня 2015

Купив: Мотокоса бензинова VITALS Professional BK 5223a

Рекомендую этот магазин, цена соответствует заявленной на сайте,заказ и доставка произошли в течении двух дней. Мотокоса хорошая, работает отлично + подарок опрыскиватель "Зірка". Все без обмана и нормальная цена
2 червня 2015

Покупал там первый раз. Понравилась обратная связь с менеджером. По моей просьбе проверили особенность товара на складе компании. Т.к. был выявлен источник возможных проблем в будущем, предложили подождать новой партии товара в течение 2 дней или возврат денег на карту. В итоге товаром остался доволен. Гарантийные отметки, чеки и прочее в наличии. Скорее всего буду обращаться и в будущем. Цены адекватные.
25 березня 2015

Хотів купити: Стабілізатор напруги VITALS RSA 52K, Замовлення №17111

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

проплатил деньги на карту, третий день ни ответа ни привета, товар не отправляют, деньги не возвращают,не перезванивают, только говорят что разберемся, с руководством связатся тоже нельзя,просто ужас, никому не рекомендую, не связывайтесь.
Відповідь представника «Море інструментів»
Добрый день Виталий, просим прощения за сложившуюся ситуацию. Проблемы возникли с нашим поставщиком от ТМ "Vitals", все отправки которые были перенеслись на 2-3 дня, в связи с этим, Ваш товар так же не был отправлен. По вопросу возврата денег, деньги были переведены на Вашу карту в течении 2-х часов после получения от Вас реквизитов (копия платежа присутствует), на сколько быстро происходят переводы, зависит напрямую от банка. Время перевода может варьироваться от 1 часа до 3-х банковских суток.
25 березня 2015

Покупал в данном магазине бетономешалку, оставил заказ на сайте перезвонил менеджер сказал что нужно внести 10% предоплаты или же внести всю сумму и получить скидку 2%, немного сомневался, так как в этом магазине покупал впервые. Но почитав отзывы о магазине решил оплатить всю сумму. Скидка хоть и не большая но порадовала. Товар пришел в обозначенный срок, всем доволен, очень рекомендую все данный магазин
Иришка Мамеева рекомендує цей магазин
11 лютого 2015

Покупала себе мультиварку. Товар замечательный. В телефонном режиме менеджер рассказал о всех преимуществах выбранной модели. Покупку забрала в день заказа, после обеда. Все супер! Рекомендую!
Добряк рекомендує цей магазин
7 лютого 2015

14 грудня 2014

5 грудня 2014

Заказывал в этом магазине генератор Протон БГ-2800, попросили предоплату 200 гривен, не много конечно насторожило, но все таки оплатил. В итоге все прошло отлично генератор пришел уже через день после оплаты. Рекомендую магазин, планирую здесь еще бензопилу купить