sid не рекомендує цей магазин
8 липня 2014

Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и номер заказа для решения сложившейся ситуации. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данную ситуацию. Информация будет передана руководству для рассмотрения и принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв.
28 червня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

магазинчик ничо так буду советовать знакомым покупать здесь чото цены даже по карману!!!товары по запросу есть какие мне нужны!!!
Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине. Будем рады каждому сотрудничеству с Вами. Всего доброго.
28 червня 2014

Покупал планшет Galaxy Tab 3 8.0 самовывозом в Дримтауне , приятно удивлен качеством обслуживания и оказалось это магазин еще предоставляет услуги работы с операторам Life , заменили сим карту с обрезной на нормальную микро сим, это порадовало.
Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день, Сергей. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем с удовольствием ждать от Вас новые заказы. Всего доброго.
Vladlen рекомендує цей магазин
28 червня 2014

Заказывал на сайте Nokia 630 - минут через 5-10 после заказа со мной связались, подтвердили наличие и время доставки... А через пару часов привезли. Телефоном доволен ))) Обслуживание магазина понравилось! Спасибо оператору, что помог мне разобраться в интересующих меня вопросах. Рекомендую!!!
Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем с удовольствием ждать от Вас новые заказы. Всего доброго.
23 червня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Привезли телефон с явными признаками вскрытия корпуса. Задняя крышка была криво одета и была щель между корпусом и экраном из-за чего подключать разъем Micro-USB крайне неудобно и зарядка работала через раз. После звонка в Call-центр с предложением отослать обратно телефон сообщили, что это гарантийный случай и направили в ближайший СЦ. Теперь ждать телефон 2-3 недели.
Відповідь представника «TTT.UA»
TheUkropchik, примите извинения за доставленные неудобства. Заказанный Вами товар, был отправлен абсолютно новый. Возможно, указанные Вами повреждения, возникли вследствие транспортировки компанией перевозчика. В таком случаи, Вам необходимо было отказаться от поврежденного товара при осмотре/проверке его в отделении транспортной компании и оповестить нас о сложившейся ситуации для решения проблемы. Ответственность за целостность товара несет перевозчик до тех пор, пока не произведена оплата за него. Согласно «Закону о защите прав потребителя», Вы можете вернуть или обменять товар, у которого сохранен товарный вид, заводские маркировки, не нарушена целостность упаковки, а также нет следов использования (сколов, царапин, потертостей). К сожалению, мы не можем осуществить обмен или возврат товара, условия эксплуатации которого были нарушены или товар не сохранил товарный вид. Надеемся на Ваше понимание.
24 квітня 2014

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

22.04.2014 г заказал в этом магазине телефон Nokia Lumia 925 Grey. Пообещали, что на следующий день я смогу его забрать на пункте выдачи в Дрим Тауне. В этот день я специально поехал за ним из Вышгорода, а в итоге его нет! Как оказалось - не оказалось на складе. При этом меня НИКТО заранеее не предупредил об этом!!! А приехал я, на секундочку, под конец рабочего дня (доставка была же обещана после 14.00) - времени предупредить было уйма! Это качаство обслуживания данного магазина.
Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данную ситуацию. Информация будет передана руководство для рассмотрения и принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв.
7 квітня 2014

Новый для меня магазин. Заказывал с опаской, тем более,ч то цена была наименьшей в списке. Но все прошло на высочайшем уровне. Так держать!!!
Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день, Виктор. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем с удовольствием ждать от Вас новые заказы. Всего доброго.
M-ka не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 квітня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день Спасибо что обратили внимание на ситуацию с сервисными командами, приносим извинения что продавец не смог принять сразу решение о замене аппарата с битым пикселем , Вашему телефону была проведена диагностика в тот же день, вынесено решение про замену аппарата, просим посетить наш магазин и забрать новый телефон. Приятного дня.
Спасибо. Проблема решена. Телефон заменили. На новом проблемных пикселей не обнаружено, звонит. На днях буду ставить ПО для проверки стабильности работы функционала.
8 квітня 2014 Відповісти