muxa рекомендує цей магазин
12 січня 2016

Купив: Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC66U, Замовлення №28773

Все отлично, хороший магазин.
Відповідь представника «Enko»
Спасибо! Рады стараться вновь и вновь! Обещаем не подводить вас и в дальнейшем!
15 грудня 2015

Купив: Руль Logitech Driving Force GT

Заказ на сайте сделал поздно вечером в пятницу. В субботу утром позвонили, сказали что товар на дальнем складе и смогут мне его отправить только в среду. Я подтвердил заказ. Общались доброжелательно, впечатления положительные. В итоге заказ мне отправили рано утром в среду как и обещали, и в тот же день вечером я его уже получил в отделении Новой Почты в своем городе. Ну и к тому же цены на товары здесь ниже чем в крупных инет магазинах. Так что рекомендую
Відповідь представника «Enko»
Спасибо вам, Андрей, За такие приятные слова. Будем стараться, чтобы товар уезжал еще быстрее! Приятно вдвойне, что выбрали именно наш магазин! Удачи вам и вашим родным! С радостью отправим вам новые заказы :)
29 листопада 2015

Купив: Microsoft Lumia 640 DS Black, Замовлення №26621

Как всегда магазин на высоте! Спасибо! Выслушали проконсультировали(кофе правда не предлагали)))))заказ приняли денежку перевел на карту товар выслали быстро! Держите марку ребята и низкие цены!
Відповідь представника «Enko»
Спасибо огромное! На улице холодает, а в нашем коллективе от таких слов - только теплее становится :) В планах - не изменять традициям! Ждём вас снова и снова. А на счет кофе - будете в Кривом Роге, приезжайте в гости, обязательно угостим :)
6 листопада 2015

Заказывал у них Kingston 16 GB class 10, привезли новую запечатанную. Понравилось обслуживание + хорошая атмосфера. Всем советую.
Відповідь представника «Enko»
Спасибо за доверие! Обещаем всегда нести вам только позитив! Удачи!
Leric рекомендує цей магазин
14 жовтня 2015

Купив: Maiwo K2501A-U2S black, Замовлення №25360

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Enko»
Добрый день, Валерий Борисович! Спасибо вам за заказ! Желаем долгих лет службы вашему карману. А так же спасибо вам за доверие и конструктивную критику! С тарифами отправки Новой почтой - занимаемся минимизацией затрат со стороны клиента, рассматриваются варианты и в ближайшем будущем постараемся устранить недочёты. На данный момент - минимальная сумма достигается при отправке без наложенного платежа. По поводу принтера, скажем так, своим замечанием вы окрасили наше лицо в красный цвет, и это никогда не повторится. На счет документов - можете не переживать, вся информация хранится в нашей базе и полностью восстанавливается. Так что даже в случае их потери, вы сможете без проблем обратиться к нам по поводу гарантийного обслуживания. Спасибо вам еще раз, будем стараться, стараться, и еще раз - стараться!
usbuty рекомендує цей магазин
24 серпня 2015

Дякую магазину за відміну роботу) Замовлення зробив в обід, швидко проплатив і в той же день вислали товар) Всередині були всі заповнені документи та дали фірмовий пакетик в подарунок, дрібниця та приємно) Немає до чого причепитись) Однозначно рекомендую)
Відповідь представника «Enko»
Вдячні вам за довіру! По іншому і бути не може, адже щасливий клієнт - пріоритет нашої роботи :) Чекаємо на нові замовлення та обіцяємо Вам й надалі приємні враження від співпраці за нашою компанією!
22 серпня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару

Довольна работай данного магазина. Вежливые менеджеры, быстрая доставка. Товар соответствует описанию. Благодарю за приятное сотрудничество. Рекомендую.
Відповідь представника «Enko»
Очень приятно, Мария! Спасибо Вам! Довольный клиент приносит частичку радости в наш коллектив, воодушевляя сотрудников! Ваш отзыв вдохновляет нас, а мы будем и дальше нести позитив всем-всем нашим клиентам! Это очень классно, даже не передать словами :)
2 серпня 2015

Постоянно мониторю интернет на наличие запчастей для оргтехники в интернет-магазинах по адекватным ценам. Первый раз купил здесь шестеренку, стоимость которой ниже чем доставка перевозчиком.Доставка БЕСПЛАТНО! Уже сделал несколько заказов не на одну тысячу - всегда быстро реагируют и перезванивают, ни разу не было проблем. СПАСИБО!
Відповідь представника «Enko»
Как же приятно, вы даже не представляете! Спасибо вам за доверие, за то, что остаётесь с нами, и, конечно же, за позитивное настроение, которое вы дарите нашему коллективу. Это огромный стимул для нас! Ждём вас снова и снова!