3 червня 2016

Купив: Водонагреватель бойлер Atlantic Slim Steatite VM 80 D325-2-BC, Замовлення №63

Купив бойлер в даному магазині, дуже ним задоволений. Швидко перезвонили, доставили та змонтувати, без жодних нарікань. Рекомендую цей магазин.
2 червня 2016

Купив: Кондиционер Daikin Ftxb25c/rxb25c, Замовлення №54

Быстрая обработка заказа. Хорошая консультация. Качественный монтаж! Спасибо!
31 травня 2016

Купив: БОЙЛЕР FAGOR СВ-50 ECO, Замовлення №53

Купував в даному магазині бойлер, вдячний за оперативність доставки і тактичність консультантів. Бойлер повністю відповідає своїй ціні, рекомендую.
25 травня 2016

Купив: Кондиционер Sakata SIH/SOH-25SFC, Замовлення №47

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Це не перше моє замовлення в цьому магазині і я в черговий раз ним повністю задоволена. Покупка і доставка товару відбулась швидко і без жодних проблем. Тепер я ваш постійний клієнт. Дякую :)
17 травня 2016

Купив: Willer IVB50DR elegance, Замовлення №44

Отличный магазин. Заказал кондиционер домой. Пришлось переносить время прямо в день доставки. Ребята вошли в положение. Доставили все в целости и сохранности тогда, когда мне было удобно. Преимущества: быстрая реакция на заказ, высокое качество обслуживания, качественный товар, ВЕЖЛИВЫЕ ГРУЗЧИКИ!!! (помогли поднять на этаж, не потребовав оплаты). Недостатки: Нет. Буду еще заказывать в этом магазине камин и кондиционер на дачу.
14 травня 2016

Купив: Mitsubishi Electric MSZ-SF20VA, Замовлення №43

хороший магазин. доставили дуже швидко. РЕКОМЕНДУЮ.
12 травня 2016

Доступно, качественно, удобно. Спасибо за хороший сервис. Приятно сотрудничать с грамотными людьми.
10 травня 2016

Качеством довольна.Менеджеры молодцы,сработали быстро!Магазин понравился!
Димас Нишьтвайс рекомендує цей магазин
6 травня 2016

Купив: Cooper&Hunter CH-S09FTXN, Замовлення №36

Чудовий магазин, ввічливий персонал. Дуже задоволений покупкою.
4 травня 2016

Купив: Электрокамин Dimplex Symphony 30, Замовлення №3094

Магазин понравился. Быстро оформил заказ товара, мне перезвонили, согласовали все детали заказа, ответили на все интересующие вопросы о товаре. Отдельно хочется сказать о том, что с доставкой проблем не было ( отдельно переживал по этому поводу) привезли в то время, когда договоривались.