Роза Мімоза рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Купив: Нагнітач з клапаном для механічного вимірювача артеріального тиску (грушеподібний), Замовлення №000094657

Прекрасне обслуговування, якісний товар та швидка доставка. Рекомедую!
Відповідь представника «Medtechnika.com.ua»
Доброго дня. Дякуємо за замовлення та відгук.
Abbd не рекомендує цей магазин
21 грудня 2021

Хотів купити: спортпитание, Замовлення №000092001

информация не актуальная. выбрал магазин откуда самовывозом забрать, позвонили сказали данного товара в магазине нет, есть на складе, можем курьерской доставкой отправить. Ребята, а Вы не думали, что если я выбрал ваш магазин и выбрал самовывоз, то я наверно ориентировался и на то, чтоб купить его по меньшей цене и так же не переплачивать за доставку?? следите за сайтом значит, за актуальностью информации. Может и не особой вам и другим кажется проблема, но мне неприятно.
Реально, меня тоже кумарят магазины где то нет товара, который пишет в что есть на сайте, то цена изменилась полмесяца назад, но они не меняют специально так как в сравнении их цена самая низкая и кто-то закажет и потом не откажется и от новой цены. Если плохие у вас админы и не меняю инфу, то поставьте какой-то софт, чтобы менял инфу сразу же; можно перезванивать быстрее и уточнять наявность, как вариант. Покупал часто и таких случаев много даже на ... Спасибо человеку, теперь не буду тратить время с этим магазином.
3 січня 2022 Відповісти
Ира Репетий рекомендує цей магазин
14 грудня 2021

Купив: Ингалятор Beurer IH21

Хороший интернет-магазин. Быстро связались и отправили ингалятор, который нужен был срочно.
Відповідь представника «Medtechnika.com.ua»
Доброго дня. Раді, що вам все сподобалось. Звертайтесь до нас ще.
Kifir4ik рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Очень понравилось обслуживание и доставка у данного магазина.
Відповідь представника «Medtechnika.com.ua»
Добрый день. Спасибо за заказ и пожительный отзыв. обращайтесь к нам еще.
Yuliia Nikolaieva рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Термометр Beurer BY 11 Dog

Дякую магазину за швидку доставку. Після оформлення замовлення впродовж години зв’язався продавець. Дуже ввічливо та приємно спілкувались. Термометр працює, все ок.
Sergey рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Купив: Аппликатор Ляпко МПК Ляпко УАЛП «Квадро» 4,9 Ag, Замовлення №000089691

Рекомендую, заказал товар, через час набрали и сказали, что можно забирать в магазине, пошёл забрал без проблем
Grumpy frog не рекомендує цей магазин
11 листопада 2021

Купив: Солевая лампа

Напишу, если средства не вернут (а есть все основания на это)))
11 листопада 2021 Відповісти
Всем снова привет. Деньги вернули, опыт всё ещё неприятный. На другом сайте (не медтехника, подчеркиваю) заказала этот же товар, со мной связались, сказали, когда отправят и в этот же день отправили. Делов-то.
16 листопада 2021 Відповісти
КатеринаП не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: медпрепарати, Замовлення №000083368

Ruslan Novak не рекомендує цей магазин
13 вересня 2021

Купив: Біологічно-активна добавка Апипродукт Фитосироп "Черничный. Для зрения", 200 мл (API-FS-Chornychnyi-200), Замовлення №000081204

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал сироп 08.09.2021. Оплатил на карту привата. Обратного звонка не дождался. Позвонил сам, сказали что отправят, на следующий день. Сегодня 13.09.2021 товар не отправлен. Номера ТТН, не от Новой почты, ни от мед техники нет. На звонки по телефону не отвечают, якобы всеоператоры заняты. Или просто сбрасывают. Деньги получили и морозится. Не рекомендую.
Відповідь представника «Medtechnika.com.ua»
Доброго дня, Руслан. Так, дійсно, ми отримали від вас оплату за товар. Посилка відправлена. ТТН нова пошта 20450439719251. Вибачте за затримку та гарного дня.
KristinkaN рекомендує цей магазин
23 липня 2021

Подушку отримала,пакування нормальне,трохи довга відправка.