Михаил рекомендує цей магазин
7 березня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Антошка»
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за положительный отзыв. По поводу сроков, действительно, в связи с тем, что наш сайт работает чуть больше года, не все процедуры на нем отлажены. Поэтому бывают задержки с оформлением заказа, особенно если он состоит из многих позиций и сделан не на antoshka.ua. С ув. интернет-магазин antoshka.ua
18 лютого 2015

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Антошка»
Здравствуйте, Мария. По поводу сроков, действительно, в связи с тем, что наш сайт работает чуть больше года, не все процедуры на нем отлажены. У нас большие планы по оптимизации обработки заказов. Надеемся, что в ближайшее время Вы увидите результаты и они Вас порадуют. С ув. интернет-магазин antoshka.ua
Ларка не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 січня 2015

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Навязывается лишняя оплата, которой можно избежать. Отправка производится 2-3 дня вместо 1-го. О времени доставки менеджеры не предупреждают. Подарок нужен был ребенку ко дню рождения. В результате пришлось покупать еще один, потому что забыли предупредить о длительности доставки. Работники не делают элементарно простые хоз.операции хоть все и вежливо.
Відповідь представника «Антошка»
Здравствуйте. Нас тоже не устраивают сроки 2-3 дня вместо 1-го, однако реально мы не могли выполнить доставку раньше и дали Вам объективную информацию, не обещая невозможного. Мы работаем над тем, чтобы сократить сроки доставки заказов. С ув. интернет-магазин antoshka.ua