Osipenkovova рекомендує цей магазин
12 грудня 2016

Купив: Кофемолка Bosch MKM 6003

Спасибо интернет-магазину за обслуживание, все прошло быстро оперативно как я люблю сегодня заказал на следующий день за 70 км. от Киева получил на Новой почте товар, молодцы так держать я доволен магазином и товаром.
Відповідь представника «АйТіФрі»
Огромное СПАСИБО за Ваш отзыв. Всегда рады сделать Вам приятно
12 вересня 2016

Купив: Гриль TEFAL GC305012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Добрый день. Отличный интернет-магазин. Заказала на сайте Гриль TEFAL GC305012 на подарок. Помогли оформить заказ, проконсультировали и на следующий день доставили. Спасибо за сервис! Покупкой довольны.
Відповідь представника «АйТіФрі»
Огромное СПАСИБО за Ваш отзыв. Всегда рады сделать Вам приятно
18 березня 2016

Купив: Мультиварка Moulinex

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Igor Igor рекомендує цей магазин
27 лютого 2016

Добрый день. Хочу всем посоветовать данный интернет-магазин. Заказал на сайте мультиварку Маме на подарок. Оперативно перезвонили, предоставили консультацию и на следующий же день с утра доставили. Качеством мама довольна. Курьер вежливый. Спасибо за сервис!
Loki_Software не рекомендує цей магазин
20 лютого 2016

Купив: Moulinex YG 2315 31, Замовлення №1572

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Заказывал йогуртницу. Заказ приняли быстро, привезли на следующий день. За это большое спасибо. Йогурница была со следами использования, на крышках баночек царапины и следы капель высохшего молока, на самой йогуртнице тоже царапины, похоже. что кто-то старательно пытался её отмыть. Сам прибор вполне исправен, к нему претензий не имею, а вот то, что продали б/у товар, оставило осадок, о чем и сообщаю в отзыве.
21 жовтня 2015

Купив: Пылесос ZELMER VC7920.0 ST, Замовлення №1318

Представник магазину «АйТіФрі»
Заказал мультиваркуDEX DMC-55, отреагировали очень быстро, доставили вовремя, как договаривались. Заказывал товар с поврежденной упаковкой и дополнительной скидкой. При доставке, повреждений упаковки и изделия так и не нашел. Твар абсолютно новый. Молодцы!!!!
5 лютого 2016 Відповісти
Visible Scar не рекомендує цей магазин
29 листопада 2014

внешне всё хорошо: заказ-подтверждение-доставка. но кухонную электроплитку, которую я заказывал, привезли уже юзаную. при чём не было абсолютно никакого упоминания со стороны магазина, что товар уже был в употреблении и имеет, мягко говоря, не совсем товарный вид. как-то не очень приятно держать в руках плитку, на которой пригорелые следы от сбежавшего холодца и царапины от абразивного моющего средства. короче говоря, глубокое разочарование в магазине.
20 листопада 2014

Отличный магазин. Всё быстро, оперативно. Цена на мультиварку была самой низкой:) Приятно:) Рекомендую!
iDeath не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2014

Ціна інша, треба якось перевіряти.