sklan не рекомендує цей магазин
24 лютого 2021

Хотів купити: Кухонна мийка Teka Classic 2B 1D 10119051

статус "в наличии" на сайте и на Хотлайне не соответствует действительности
Відповідь представника «FilterOk»
Приносим свои извинения. Такая мойка была на резерве до последнего времени. И к сожалению, по остатку, последняя. А из-за карантинных ограничений завоз и изготовление товара из европейских стран заметно ухудшились. Поэтому мы сами порой не знаем что приедет завтра с новой поставкой.
Janin Palerma не рекомендує цей магазин
27 грудня 2020

Хотів купити: Кухонная мойка Franke

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

пишут "бесплатная доставка", но предлагают приехать забрать товар самим. В то же время, наличии и цена выдуманы
Відповідь представника «FilterOk»
Наш магазин предлагает "бесплатную доставку" товара стоимостью от 5000 грн. и который есть в наличии. Перед новогодними праздниками и условиях карантина, поставки бренда Франке ухудшились.
Ма Рия рекомендує цей магазин
26 липня 2019

Купив: Фільтр для питної води Aquafilter FP3-HJ-K1

Делала заказ еще пару лет назад, понравилась и цена, и качество обслуживания, и профессионализм. Теперь периодически вызываю ребят поменять комплектующие фильтра, раз в полгода, и все всегда отлично. Советую.
Відповідь представника «FilterOk»
Спасибо за покупку и добрые слова) Всегда работаем над тем, чтобы покупатели остались довольны.
Валентина Оверченко не рекомендує цей магазин
5 лютого 2019

Хотів купити: Кухонна мийка Schock Classic R-100 onyx 10

Цена не соответствует заявленной.
Відповідь представника «FilterOk»
Мы действительно проводили Новогодние Акции, но количество акционных предложений было ограничено. Цену уже исправили, Приносим свои искренние извинения и предложение купить товар по самой конкурентной цене.
Alexander Petrusha рекомендує цей магазин
20 березня 2018

Купив: Система очистки воды FP3-HJ-K1, Замовлення №1000

Заказ доставили вовремя, дополнительно предложили комплект картриджей, все отлично упаковали, цена отличная. С удовольствием куплю что-нибудь у них в следующий раз :)
Відповідь представника «FilterOk»
Спасибо за приятные слова о магазине. Всегда рады таким приветливым и довольным покупателям. Обращайтесь)
Aleksandra Matvieieva рекомендує цей магазин
6 лютого 2018

Купив: Aquafilter Голубая Лагуна 6 P система обратного осмоса с насосом

Отзывчивый менеджмент. Клиентоориентированность. Можно посоветоваться и нет страха обмана. Сервисом и товаром осталась довольна.
Відповідь представника «FilterOk»
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании) Стараемся всегда быть лояльными и внимательными по отношению к покупателям, учитывать все их пожелания. Обращайтесь и в будущем)
31 січня 2018

Хотів купити: Картридж Aquafilter FCCER

На сайт этого интернет-магазина вообще не возможно перейти с "http://hotline.ua" ...
Відповідь представника «FilterOk»
Спасибо за "сигнал") сожалеем, что не смогли попасть на наш сайт, но мы не в состоянии контролировать техническое состояние вашего компьютера или отвечать за корректность площадки Хотлайн. К тому же, могут быть разные технические сбои, от которых никто не застрахован...Все что касается нашей работы, решаем все оперативно.
alex1788 рекомендує цей магазин
12 січня 2018

Купив: Aquafilter AIMRO минерализатор, Вугільний картридж для води Aquafilter FCCBL, Замовлення №942

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Дуже приємний магазин. Роки півтори тому купляв тут систему зворотного осмосу, прийшов час міняти розхідні, звернувся знову. Магазин прагне не тільки продати, але продати саме то, що потрібно вам. Професійні консультації та відповіді. Персональний підхід. Багато купую в інтернеті, і можу сказати - такого гарного і доброго ставлення до клієнта, як в цьому магазині більше не зустрічав ніде. Тільки позитивні враження. Дякую Вам!
Відповідь представника «FilterOk»
Дуже дякуємо за позитивний відгук, завжди раді бути корисними, особливо для постійних покупців) Звертайтеся.
2 грудня 2017

Купив: Комплект картриджів Aquafilter FCSH-2_К

Не сподобалося: асортимент

Заказывала не первый раз в этом магазине.товар цена соответствовали.но вот с последним заказом пошло что то не так(заказ оформлен 29.11.17. Перезвонили по заказу быстро.доставили тоже.так как брала не первый раз.решила не рассматривать товар слишком тщательно.а надо было.открыли фильтры только 01.12.17.и ужаснулись.вместо белый фильтров они оказались желтыми.и с датой изготовления 2006г. так что советую всегда проверять что вам привозят.даже в тех магазинах где берете постоянно(
Відповідь представника «FilterOk»
Спасибо за отзыв и постоянное внимание к нашему магазину. Модели этих фильтров были сняты с пр-ства и на складе видимо остались только старые запасы. При формировании заказа стараемся быть максимально оперативными, чтобы не заставлять покупателя долго ждать. Видимо при подборке заказа кладовщик не обратил внимания на срок изготовления. Если впредь будет такая ситуация и товар не распакован, мы с легкостью заменим товар или вернем деньги. Приносим свои искренние извинения.
31 травня 2017

Отлично вообще. Цена приятная, доставка четко в срок и очень оперативная, курьер внимательный и пунктуальный. Клиентов вам и развития, жаль, что столкнулась уже под конец ремонта. С такими магазинами приятно иметь дело.
Відповідь представника «FilterOk»
Всегда приятно получать положительные отзывы, большое спасибо) Постараемся и дальше развиваться в плане сервисного обслуживания. Будем рады Вам помочь!