24 квітня 2015

Купил Телевизор Philips 32PFH4309, Сделка прошла оперативно и успешно, доставка тоже. Рекомендую!
vitek рекомендує цей магазин
24 березня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Замовив пральну машину через корзину,перезвонили через годину.Менеджер Володимир був привітний,я оплатив через приват 24 без комісії,доставку здійснили прямо до будинку.Молодці, так тримати.
Представник магазину «ТВ МИР»
Дякуємо за покупку.
25 березня 2015 Відповісти
11 лютого 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Товара в наличии не оказалось, хотя на сайте было указано "В наличии". На вопрос когда будет, последовал ответ "если будет, то по цене значительно дороже"
Відповідь представника «ТВ МИР»
Добрый день, приносим свои извинения, действительно был такой заказ, в связи с переоценкой товара дистрибьюторами, дилеры не успевают быстро изменять наличие и актуальную цену на оптовых складах. В связи с этим и на страницах интернет магазина не всегда актуальная информация.