Stargazer рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не раз покупал и доволен.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за отзыв!
ARCH-D-i-m-ON рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за ваш отзыв! Платежи будем совершенствовать! А доставляем по любому указанному адресу, хоть дом, хоть офис, хоть куда скажете.
неоднократно заказывал доставку не домой а в офис. Не понятен смысл вот этого тезиса.
4 серпня 2011 Відповісти
Junkey рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Розетка отличный магазин, все сделано, я бы сказал, на высшем уровне. К клиентам относятся вежливо. Очень интересно сделали с самовывозом с Фрунзе,40 - дают номерок, и ты ожидаешь просто своей очереди. В выставочном зале большой асортимент товаров, некоторый из них даже можно пощупать своими руками. Цены не самые дешевые правда, но если заказывать у других с учётом доставки, то теряешь не так много.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за отзыв!
SSHummingbird не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Работают медленно, предоплата по безналичном расчету (для жителей других городов) дорогая, зато доставка в этом случае бесплатная. Наличие товаров на сайте ни о чем не говорит - звонишь им и оказывается, что товар "есть", но доставить его они смогут только через три дня. В то же время менеджеры вежливые, ассортимент товаров большой.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв. На некоторые категории товаров доставка действительно чуть более долгая, связано с работой складов поставщиков. Пишем об этом прямо на страничке самого товара. Для всех остальных, более ходовых товаров, стараемся доставлять день-в-день либо в течение суток.
EvGur рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Очень качественное обслуживание. Дополнительный плюс, что товар можно оплатить после доставки. Но есть, к сожалению, и минус, доставка в другой город сравнительно дорогая - 50 грн. Если покупаешь какую-то не дорогую мелочь, то ощутимо прибавляет в цене. Цены в магазине порой не самые низкие, но вполне адекватные.
Спасибо вам за отзыв!
Олег Кучеренко не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

2 раза звонил проконсультироваться по поводу выбора конкретной модели DECT-телефона. Оба раза через какое-то время связь обрывалась и приходилось следующему менеджеру обьяснять все заново. 3-й не перезвонил, купил в не таком загруженном интернет-магазине.
4 серпня 2011

ИМХО, лучший интернет-магазин на украинском рынке. Первая моя покупка сделана в нем 5 лет назад. Никогда никаких проблем с доставкой. С возвратом тоже проблем не было. Например, взял бинокль, но он мне не субъективно не понравился по качеству - приняли без проблем. Сервис тоже на высшем уровне.
Спасибо за отзыв!
4 серпня 2011

Цены других магазинов обычно сверяю с Розеткой. Служит чем-то вроде эталона качества среди отечественных инет-магазинов. Радует, что всегда цена соответствует заявленной, операторы на телефонах имеют представление о том, как нужно разговаривать с клиентами, да и работа других служб организована хорошо.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо вам за отзыв, стараемся!
outdoor24 не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Аналитик рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Среднее время ожидания выдачи заказа в магазине у меня составляет на сегодня около 45 минут!!!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв. Извините, стараемся максимально сократить время ожидания. Иногда, конечно, бывают накладки, но такого быть не должно!