Alena не рекомендує цей магазин
28 листопада 2017

Купив: Ручний масажер МПК Ляпко УАЛЦ «Валик Универсальный М» 3,5 Ag, Замовлення №75013

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «ТехноМед»
Добрый день, Алена! Мы хотели бы извиниться перед Вами за доставленные неудобства и возникшее недоразумение. К сожалению, на складе произошел пересорт и нужного товара не оказалось в наличии. С персоналом проведена беседа, Ваши замечания были учтены.
Sergko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 листопада 2017

Купив: Ингалятор компрессорный Ulaizer Home + Детская маска + Небулы Лорде № 10 (2 уп.), Замовлення №74959

Покупала ингалятор. Заказ обработали и отправили быстро, но комплект пришел не такой как заявленный на сайте. На сайте комплект заявляют: Ингалятор компрессорный Ulaizer Home + Детская маска + Небулы Лорде № 10 (2 уп.), а пришел комплект с одной упаковкой Лорде. Позвонили к оператору уточнить, в ответ: " я Вам обязательно перезвоню...". Ну понятное дело никто так и не перезвонил. Будьте внимательны!!!
Відповідь представника «ТехноМед»
Добрый день, Sergko. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Такие ситуации бывают крайне редко, с оператором провели беседу. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
Поправлю предыдущий отзыв). Все-таки перезвонили, и отправили еще ДВЕ упаковки (1 в счет извинений). В целом довольны, но этого можно было избежать добросовестно исполнять свои обязанности. В принципе можно порекомендовать покупки в этом интернет-магазине. Может и в правду повлиял человеческий фактор)
27 листопада 2017 Відповісти
Vadim2121 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 вересня 2017

Купив: Бактерицидный облучатель BactoSfera ОББ 15П

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ТехноМед»
Здравствуйте, Вадим! Мы хотим извиниться перед вами за за этот неприятный инцидент. Ситуация, действительно, досадная. С сотрудником, который отвечает за проверку и упаковку товара была проведена беседа. Благодарим за ваш заказ и очень надеемся на понимание!
Магазин вернул деньги без проблем.
15 вересня 2017 Відповісти
10 липня 2017

Купив: УАЛП Шанс 5,8 Ag

Магазин отправил товар во время, для меня это было важно, минусов не увидел.
Відповідь представника «ТехноМед»
Добрый вечер, domkratr! Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам снова, мы будем рады выполнить Ваш заказ :)
5 липня 2017

Купив: тонометр

Случайно сделал покупку в этом магазине, не правильно ввел адрес) по рекомендации, не жалею.
Відповідь представника «ТехноМед»
Добрый вечер, ig.matviencko. Благодарим Вас за заказ и положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
4 липня 2017

Купив: БАКТЕРИЦИДНЫЙ ОБЛУЧАТЕЛЬ BACTOSFERA ОББ 15П МETA, БАКТЕРИЦИДНЫЙ ОБЛУЧАТЕЛЬ OSRAM 15 ВТ БЕЗОЗОНОВАЯ, КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ BACTOSFERA ЗК, Замовлення №00069026

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «ТехноМед»
Добрый вечер, Ирина. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что дали нам шанс исправить ситуацию. Будем снова Вас видеть в нашем магазине.
Гість
О чудо, проблему можно все таки можно решить только с помощью негативного отзыва на ресурсе Хотлайна, после публикации перезвонил менеджер и мне доставили КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ BACTOSFERA ЗК, а осадок остался...
4 липня 2017 Відповісти
alinamandarina рекомендує цей магазин
2 липня 2017

Купив: Аплікатор Ляпко МПК Ляпко УАЛП «Шанс» 6,2 Ag

Нормальный магазин с хорошим выбором, заказывала аппликатор, осталась довольна
Відповідь представника «ТехноМед»
Добрый вечер, Алина. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады Вас снова видеть в нашем магазине :)
Генадий рекомендує цей магазин
19 червня 2017

Купив: Аппарат для местной дарсонвализации

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Я рад, что в этом магазине прошло все супер, заказал, оплатил, доставили, ничего сложного.
Відповідь представника «ТехноМед»
Добрый вечер, Генадий. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады Вас снова видеть в нашем магазине :)
16 червня 2017

Хотів купити: Биотуалет Porta Potti Qube 165, Замовлення №Код товара

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «ТехноМед»
Добрый вечер, Вячеслав. Хотим принести извинения за все доставленные Вам неудобства. Вы абсолютно правы, такое обслуживание является неприемлемым, мы провели беседу с оператором по Вашей ситуации. Увы, во время оформления Вами заказа на сайте проводились технические работы и произошел сбой - появилась скидка на товаре, на котором её не должно быть. Мы просим прощения за доставленные неудобства!
BullFIGHTER не рекомендує цей магазин
16 червня 2017

Хотів купити: Тутор детский на коленный сустав, Замовлення №00710017

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ТехноМед»
Добрый день, BullFIGHTER! Мы просим прощения у Вас за подобное обслуживание. Нам очень жаль, что Вы испытали все это на себе и уверяем, что ситуация является частным недоразумением, а не стандартным обслуживанием в нашем магазине. С персоналом проведена соответствующая беседа.