Юрий Тарасенко рекомендує цей магазин

Купив: Накопичувач SSD KINGSTON A400 120GB 2.5

Alexandr Myskin рекомендує цей магазин
13 листопада 2020

Купив: Philips 27, Замовлення №1700000488

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Хорошая фирма. Быстрый и качественный подбор товара. Грамотная консультация. Была ситуация, с возвратом товара в конце гарантийного срока. Приняли и обменяли без проблем. Работаем с данной организацией, как юр.лицо, не первый год. Рекомендуем к сотрудничеству.
Відповідь представника «PARSER.ua»
Alexandr Myskin, классно подметили, для нас важно чтобы бизнес партнера не останавливался. Спасибо за рекомендацию!
Vladimir Shulmeister рекомендує цей магазин
20 жовтня 2020

Купив: Настінне кріплення Chief K3G320B, Замовлення №1700000457

Сподобалося: асортимент

Уже не первый год работаю с данной компанией, ранее как розничный клиент, сейчас уже в безнале от юр. лица. По наличию товара практически никогда небыло проблем , в ином случае всегда пытались быстро подобрать аналог. Также приятно что когда звонишь на линию - всегда смогут проконсультировать и направить в нужное русло если необходимо. По доставке только один раз была проблема связанная с поставщиком и то ребята максимально быстро решили ситуацию. Спасибо за качественный сервис!
Відповідь представника «PARSER.ua»
Vladimir Shulmeister, рады что Вы оценили профессионализм наших менеджеров. Спасибо за отзыв
Михаил Вагнер рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Видеокарта ASUS GeForce GT 710 2GB GDDR5 64-bit Silent LP

Очень быстро привезли заказанный товар. Менеджер Роман посоветовал именно то что нужно. Рекомендую PARSER как ответственную организацию. Постоянно сам с ними сотрудничаю
Відповідь представника «PARSER.ua»
Мы стараемся решать задачи партнеров качественно. Спасибо за рекомендацию Михаил!
Alexander Shaga рекомендує цей магазин
22 вересня 2020

Купив: Ноутбук 15FI/ i5-9300H/ 8/ 512/ GTX 1650 4GB/ Lin/ Black DELL Inspiron G3 15 3590 (35FIi58S31650-LBK, Замовлення №1700000428

Качественное и профессиональное обслуживание, быстрая доставка. Рекомендую.
Відповідь представника «PARSER.ua»
Alexander Shaga, классное сочетание: качественно и профессионально - очень рады такое читать. Спасибо
Dmitriy Kogut рекомендує цей магазин
22 вересня 2020

Хотів купити: AVR 750VA (AVRX750U), Замовлення №1700000426

Неоднократно совершал покупки в данном магазине, стабильное качество обслуживания. Доставка в указанные сроки. Менеджер предоставляет детали по товару, так же может рекомендовать альтернативные варианты, которые лучше подходят под потребности.
Dmitriy Kogut, безликость менеджера НЕ наш конек:) Спасибо за отзыв
Daria Leiba рекомендує цей магазин
16 вересня 2020

Купив: Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 (20RA002QRT), 14

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Наша компания всю необходимую технику для работы покупает в Парсере. Очень хороший сервис, ребята помогают и советуют, что в наш бюджет можно подобрать максимально качественное. Если возникают гарантийные случаи, всегда все забирают и ремонтируют или заменяют на новое. Доставка товара осуществляется очень быстро и не к офису, а заносят все внутрь офиса. Очень рекомендую!
Відповідь представника «PARSER.ua»
Daria Leiba, классно что цените наши партнерские отношения Нам приятно, читать, слышать, быть услышанными. Спасибо за доверие и рекомендацию!
Sergey рекомендує цей магазин
15 вересня 2020

Купив: БФП HP LJ Pro M428fdn (W1A29A)

Замовлення доставляються швидко і без проблем. Магазин йде на зустріч клієнту, щоб не створювати незручностей, менеджери дають поради при виникненні питань та застерігають від спроби купити неякісні моделі пристроїв. Вже не в перший раз купую товари в Парсері, жодних проблем ні разу не виникало.
Відповідь представника «PARSER.ua»
Дякуємо за довіру та довго дружбу, Сергію. Завжди раді бути корисними, швидкими та надійними.
kloun рекомендує цей магазин
15 вересня 2020

Купив: Материнська плата ASROCK B450M Pro4-F, Замовлення №УТТП2004066

Хороша організація, давно купую у них, людське ставлення до клієнта, а не просто залізний непробивний колл центр
Відповідь представника «PARSER.ua»
Людське ставлення - запорука гарних, багаторічних відносин. Спасибі за рекомендацію
Владислав рекомендує цей магазин
11 вересня 2020

Купив: Подовжувач на котушці PowerPlant JY-2002/50 50 м, 4 розетки (PPRA10M500S4)

Один из отличных магазинов и поставщиков для юр.лиц, менеджера всегда пытаются помочь и остеречь от "неправильного выбора" и посоветуют лучший вариант. Также радует доставка товара и логистика компании. Что касается цен, в большинстве случаев немного ниже чем у других. В целом доволен сервисом и отношениям к заказчикам.
Відповідь представника «PARSER.ua»
Владислав, нам приятно что Вы цените наш сервис. Спасибо за рекомендации и отзыв :)