Mykola Vladimirovich Kardashov не рекомендує цей магазин
5 серпня 2018

Купив: Блендер стаціонарний Gallet HS703

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Tomdom»
Спасибо за оставленный отзыв, пускай он и негативный, но обязательно будет полезен другим покупателям! Бывают такие ситуации, когда покупатели ещё на почте обнаруживают дефект товара и отказываются от него на почте. В таком случае,мы платим за доставку неисправного товара и конечно же возвращаем покупателю деньги, или перезаказываем товар, после того, как получаем его обратно и проверяем проблему. Но в тех случаях, когда покупатель забрал товар с почты, и он был в использовании, то делать возврат средств за товар, без сервисного заключения это неправильно. Так как нужно понимать, в связи с чем вышел из строя, что тому поспособствовало. Так как ситуации бывают разные. По срокам это всегда по-разному. В зависимости от проблемы. Но такого, что покупателю что-то не починили или не предоставили новый товар, такого у нас нет. Мы ценим своих покупателей и делаем всё возможное, чтобы ускорить сроки сервисного обслуживания. Мы надеемся, на понимание наших покупателей.От Вас нужно только немного терпения, а свою работу мы сделаем. Приятных Вам покупок! С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.
Мне надо было на новую почту приходить с ингридиентами протеинового коктейля, чтобы проверить его при получении или как?
24 листопада 2021 Відповісти
Denis Stoliarchuk не рекомендує цей магазин
13 липня 2018

Хотів купити: Занурюваний блендер Bosch MSM87165

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Сроки отравки 3-7 дней!!!! и на 7 дней мне расказывают что товар будет отправлен завтра)))) Прежде чем тут заказывать поищите другой! Такого сервиса обслуживание я еще не встречал нигде
Відповідь представника «Tomdom»
Денис, для нас всегда важно мнение наших покупателей о нашей работе и мы Вас услышали! Но по факту, Вы заказ сделали 06.07. а отзыв оставили уже 13.07. если посмотреть по календарю, то это как раз-таки будет шестой рабочий день. Мы всегда стараемся идти на встречу и если покупатель просит сделать отправку к какой-то дате, то мы в первую очередь забираем такие товары, чтобы не подвести людей. Но, мы должны как минимум об этом знать. Будь внимательны при оформлении заказа, и если хотите получить товр к конкретной дате, говорите об этом менеджеру, чтобы потом не происходило подобных ситуаций! Всегда Вам рады. С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.
Alexey Novitskiy рекомендує цей магазин
11 червня 2018

Купив: Автомобільний відеореєстратор Garmin Dash Cam 55 (010-01750-10)

Брал Garmin Dash Cam 55. Да, пришлось подождать, пока товар шел с Польши, но меня об этом предупредили. Собственно, все прошло ровно так, как мы договаривались в телефонном режиме. Товар в идеальном виде, работает без проблем, зарегестрировался в портале Garmin.
Відповідь представника «Tomdom»
Алексей, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе и за доверие нашей команде! Это всегда очень ценно. Всегда Вам рады! Приятных Вам покупок! С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.
Dimkins рекомендує цей магазин
25 квітня 2018

Купив: Мультимедійна акустика Creative GigaWorks T20, Замовлення №48457600

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «Tomdom»
Дмитрий Анатольевич, спасибо что хорошо расписали сложившуюся ситуацию, всё в точности как и произошло. К сожалению, при покупке техники бывают такие случаи. Но всё абсолютно решаемо. Мы готовы идти на встречу и устранять ошибки, недоработки со своей стороны. Благодарим Вас за понимание и терпение! Будем рады видеть Вас в лице постоянного покупателя! Приятных Вам покупок! С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.
ВК не рекомендує цей магазин
15 квітня 2018

Хотів купити: Фотоепілятор Babylis 946

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не виконали обіцянку.
21 березня 2018

Хотів купити: Зубная щетка роторная ORAL-B PRO 750 black

Відповідь представника «Tomdom»
Геннадий Петрович, при оформлении заказа менеджер предупредила о том, что товар нужно привезти из Европы. Да, мы действительно нарушили сроки доставки, по обстоятельствам которые от нас не зависят. Так как товар идёт из другой страны, бывает всякое.Это единичный случай для нас,а не норма. Менеджер с Вами связался когда был известен точный день отправки товара, была предложена бесплатная доставка. Вы отказались, так как заказали уже в другом магазине. Возврат средств был осуществлён. Приносим свои извинения, за причинённые неудобства.
Akupant не рекомендує цей магазин
7 березня 2018

Хотів купити: Тонометр Sencor SBP 915

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Требуют предоплату по наложеному платежу. Если я заказываю товар я пересылку плачу и туда и обратно денег, а они требуют сто грн предоплаты за пересылку ....
Предоплата в размере стоимости прямой и обратной (возврат) пересылки абсолютно нормальное требование - Многие покупатели заказывают товар по наложенному платежу но потом банально не приходят на почту за заказом
18 березня 2018 Відповісти
Поддерживаю, это же просто перестраховка от того что товар заберут с почты, а не придется отправлять назад продавцу. Продавец тогда теряет за пересылку в обе стороны. И это ПРЕДОПЛАТА, которая вычитается из общей стоимости товара!
31 серпня 2018 Відповісти
bonsai30 не рекомендує цей магазин
14 лютого 2018

Купив: Гладильная доска LEIFHEIT AirBoard Deluxe XL Plus NF

Сподобалося: сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Tomdom»
Дмитрий, добрый день! Цена на товар фиксируется за покупателем в день покупки и не меняется до получения товара. Так как мы товар заказываем для Вас у поставщиков в тот же день, цена закупки за нами так же фиксируется от чего и формируется цена товара. Что касательно полученного Вами товара, то такой ответ Вам дадут в любом магазине. Покупатель самостоятельно несет ответственность за внешний вид и комплектацию товара после его получения от продавца. Необходимо проверять товар при получении и только тогда забирать его либо писать отказ. Нельзя утверждать,что Вам прислали испорченный товар, не убедившись в этом на отделении почты. К нам гладильная доска поступила в прозрачной плёнке, перед отправкой товар проверятся, не заметить дефект такого рода-невозможно. А какую гарантию мы имеем, что во время транспортировки она не была подтверждена?! Мы не первый год работаем, и отправить товар с явным дефектом для нас не имеет никакого смысла. Мы прекрасно Вас понимаем, приятного в этом мало. Но есть правила, которым нужно следовать при покупке и получении товара, во избежании подобных ситуаций. С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.
Узнав об испорчености товара, я сразу же обратился к вам! Не спустя неделю или месяц или 3 дня, А СРАЗУ ЖЕ! Покупал товар я не у перевозчиков (в нашем случае, это новая почта), а у Вас, в вашем магазине TOMDOM. Поэтому и ответственность за товар несете ВЫ! А если же вы считаете, что правы на 100%, то почему же не даете ФИО вашего руководителя и ваш адрес??Я заплатил за товар ненадлежащего качества и хочу вернуть свои деньги (или же новую доску), т.к. вы не хотите идти на встречу клиенту, придется обращаться в защиту прав потребителя. Но для этого необходимы данные вашего магазина, чтоб заполнить заявление в произвольной форме и вы это прекрасно понимаете! Ответить на мой отзыв вы не забыли, а вот ФИО руководителя я почему-то жду уже 3-й день!
18 лютого 2018 Відповісти
Alfa Keeper не рекомендує цей магазин
15 січня 2018

Хотів купити: МФУ Brother MFC-L2700DWR

Сделал заказ на сайте по цене 5535 грн. Пришло письмо, заказ принят мы свяжемся с вами. На следующий день перезвонили. Цена поменялась. Можем продать за 6450 грн. Не хотите на 1000 грн. дороже, как хотите. Отзыв негативный, пишите... Хорошо, хоть не оплатил. Кстати,на Hotline у них и сейчас цена 5350 грн.
Відповідь представника «Tomdom»
Добрый день! Мы понимаем Ваши эмоции, но работу выполняют люди, которым свойственно ошибаться. Данный товар был добавлен вручную, поэтому цена на него при обновлении не изменилась. При покупке в любом магазине, при оформлении заказа уточняется цена и наличие товара. Менеджер при обработке Вашего заказа уточнила все эти моменты. К сожалению, в этом была наша недоработка. Приносим свои извинения. С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.
Mihail Sokolov рекомендує цей магазин
20 грудня 2017

Купив: Электрочайник PHILCO PHWK 2010, Замовлення №42406447

В моем случае все прошло в штатном режиме: и товар соответствовал ожиданиям и доставка была без проблем-магазин понравился.
Відповідь представника «Tomdom»
Михаил, спасибо Вам за оставленный отзыв и покупку в нашем интернет-магазине! Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С наступающими праздниками Вас и Вашу семью! С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.