19 березня 2012

лишь бы зашли на сайт, а товара всё равно такого нет
Відповідь представника «MEGASTAR»
Наличие товара - понятие динамичное.
2 березня 2012

Купив: Замовлення №2001

Відповідь представника «MEGASTAR»
Оформлялся заказ через сайт с указанием модели, в описании товара указано что скорость вращения шпинделя 5400-7200 (что характерно только для "грин" винчестеров, цена соотвественно тоже самая низкая. Клиенту перезвонили уточнили заказ и модель, он согласился и оплатил товар после чего он был ему отправлен. После чего клиент перезвонил и начал обвинять магазин во всех смертных грехах и говорить, что мы ему "впарили" винчестер. Видимо он подумал что винчестер блэк едишн или даже рейд, но мы не смогли прочитать его мысли и подло не сообщили о его заблуждении и таки "впарили" ему совсем другой товар. "Желаю" всем таких "приятных" и "вежливых" клиентов ))). P.S. Уважаемый клиент, я так и не смог уловить тот момент когда мы с вами перешли на "ТЫ".
Гість
1. Криків і скандалів не пригадую. Про "впарювання" говорив тому, що ви виклали не всю інформацію про товар і якби більша частина вінчестерів не йшла з іноформацією "Грін", то я перепитав би про ЦЕ. 2. Звертання "ТИ" не стосувалось конкретного працівника магазину, це стосувалось інших покупців, на зразок звертання на плакаті - ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ? 3. Ви не могли цього не зробити - існує закон про захист прав СПОЖИВАЧА й на протязі 14 днів я міг просто повернути товар, а не лише його обміняти.
13 березня 2012 Відповісти
8 лютого 2012

Хороший магазин, оформил заказ где-то в 21, связались со мной уже в ~22. Делал параллельно на других, с одного связались утром и цена была больше, а на другом не осталось товара. Если бы не снега > задержка службы доставки, товар получил бы уже на следующий день. И еще вопрос к представителю: оплатил 696 с доставкой, а сейчас уже в прайсе 729 без доставки, я попал на акцию (заказал вроде в день появления товара в магазине) первый покупатель оО ?
fakeriot не рекомендує цей магазин
31 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

купил звуковую карту ASUS Xonar D1. пришел на 2-ой день после совершения покупки.А карту уже продали.(( Замены не нашли, к сожалению.
Відповідь представника «MEGASTAR»
В закзе №1829 от 23/01 - способ оплаты: оплата наличными при получении. 1. купить и заказать по телефону - разные вещи. (не путайте : факт покупки предусматривает финансовую операцию ) 2. В оговореное клиентом время - он не явился и не подтвердил свой заказ.
1)я не по телефону заказывал а через инет. 2)заказ действителен 3 дня а не 1.
7 лютого 2012 Відповісти
saha рекомендує цей магазин
6 січня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Магазин нормальный, заказ/ покупка прошли без проблем. Единственное что хотелось бы – это структура прайса как на хотлайне и больше возможностей для фильтрации/ подбора товаров.
24 жовтня 2011

Нашли для меня эксклюзивные комплектующие под заказ. Собрал процессор, материнскую плату и память в одном магазине в течение пары часов за отличну цену. Немного сложно найти вход.
21 вересня 2011

Заказывал через сайт в четверг до обеда, во второй половине дня вышли на связь сообщили, что товар есть только на складе во Львове- привезем во вторник. Сказано- сделано, во вторник после 15.00 забрал по цене HotLine.ua
DVIJOK рекомендує цей магазин
19 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Позвонил, все определили, назначил время когда приеду за товаром, приехал и через 10 минут забрал. Негатива или каких-то грубых недостатков нет.
Відповідь представника «MEGASTAR»
Спасибо за положительный комментарий ! Если что-то не понравилось то негатив обязательно выплеснут, а вот позитивом мало кто делится ))). Делитесь позитивом !
Morgan Freeman не рекомендує цей магазин
2 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Был сделан заказ 29/08 вечером. На данный момент (02/09) со мной никто не связался. Сайт организован ужасно, не работает ничего, кроме, собственно, каталога. Ссылки на инфо о доставке и оплате, на контакты и все прочее не работают. Телефоны на главной без кодов города, непонятно, куда звонить. Никаких подтверждений о получении заказа на е-мейл не поступило. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в этот магазин
Відповідь представника «MEGASTAR»
Заказ от человека не поступал, скорее всего по той причине, что не был правильно оформлен. По поводу информации на сайте, то действительно какое-то время не была доступна по техническим причинам.
Draftor не рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Разница цен в сравнении с заявленной может достигать 10$ при цене товара чуть более 50.
Відповідь представника «MEGASTAR»
Иногда действительно всплывают ошибки в базе данных ,1-2 % от общего кол-ва, иногда устаревшая цена, но это довольно редко бывает, кто желает может убедится в этом лично.
Гість
Хотел купить термос но прочёл инфо о доставке передумал а деньги уже отправил. Попросил вернуть. Жду.
8 жовтня 2013 Відповісти