Oleksandr не рекомендує цей магазин
1 серпня 2019

Купив: Навушники без мікрофону Sony MDR-EX15LP Blue

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Купував онлайн навушники. Відмовились доставити до офіційного магазину водафон для самовивозу, обгрунтувавши тим, що ціна навушників не висока (229грн), хоча при виборі товару на сайті (а й скоріше всього і у правилах також) ніяких обмежень не зазначено
Саша Дідух не рекомендує цей магазин
30 липня 2019

Купив: Защитное стекло для телефона, Замовлення №000012674

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Позвонили, говорят есть в наличии, приехал, обрыли все шкафчики с продавцом- не нашли. Только время из-за такого потерял. Никому не советую этот магазин
Така сама проблема.
11 серпня 2019 Відповісти
KievUA не рекомендує цей магазин
19 липня 2019

Хотів купити: Навушники з мікрофоном Sennheiser CX 6.00BT, Замовлення №000011414

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Целитель Народной медицины не рекомендує цей магазин
17 липня 2019

Купив: Смартфон Samsung Galaxy S10e SM-G970 DS 128GB Black (SM-G970FZKD), Смартфон Samsung Galaxy A50 2019 SM-A505F 4/64GB Black (SM-A505FZKU)

Тарифы подняли. Все знакомые тоже перешли на другого оператора. И ещё к тому же связь ужасная. Поэтому никому не рекомендую Водафон.
Відповідь представника «Vodafone»
Доброго дня Позвольте уточнить, что в связи с увеличением себестоимости услуг связи, в том числе увеличение стоимости электричества и других коммунальных услуг, нам пришлось пойти на пересмотр тарифов. Кроме того, для развития сети необходимы регулярные инвестиции. Однако даже с учётом ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются одними из наиболее привлекательных на рынке. Пожалуйста, просим Вас написать в онлайн-чат на нашем сайте https://www.vodafone.ua/ru адрес, где Вы ощутили ухудшение качества связи, указав сразу же следующие данные: 1. Дату возникновения сложности. 2. В какое время суток возникает сложность (утро, день, вечер, ночь, постоянно)? 3. Тип сети: 2G, 3G или 2G/3G/4G. 4. Уровень сигнала на телефоне (из пяти делений). Спасибо
V.I.C.T.O.R рекомендує цей магазин
3 квітня 2019

Купив: Samsung Galaxy A30 3/32GB White, Замовлення №000003115

Заказывал смартфон Samsung Galaxy A30. Все прошло без проблем, цена и наличие соответствовало заявленному на сайте. Удобно забирать из магазинов, где сразу можно посмотреть и проверить товар.
Egorik19 не рекомендує цей магазин
14 березня 2019

Хотів купити: Навушники TWS HUAWEI FreeBuds Black (CM-H1), Замовлення №000002219

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Отправить не могут, т. к. по факту товара нет в наличии (хотя на сайте доступен к заказу) и когда будет даже примерных сроков нет. Консультант предложил звонить и интересоваться.
Відповідь представника «Vodafone»
Егор, пожалуйста, укажите номер заказа, чтобы мы могли проверить все данные и найти для Вас желаемый товар. Обязательно отправим Вам бесплатной доставкой по удобному Вам адресу. Спасибо, что оставили отзыв, для нас важна обратная связь.
Вы даже не удосужились посмотреть номер заказа, который был указан к этому отзыву. Есть отдельный даже пункт в отзыве с номером заказа. А товар купил в другом магазине без каких либо проблем.
19 березня 2019 Відповісти
Sonic18 не рекомендує цей магазин
24 лютого 2019

Хотів купити: Кабель Anker Powerline || lightning

Трижды делала заказ на кабель Anker powerline || lightning : 0,9 м в 2 разных цветах и 1,8 м. На сайте есть инфо о наличии, в действительности-отсутствует. Трижды Водафон отменял заказ. Спустя 5 дней на сайте Водафона осталась инфо о наличии всех трех товаров. Однозначно не рекомендую обращаться в Водафон, чтобы не терять свое время и нервы.
Відповідь представника «Vodafone»
Добрый день. Указанный Вами кабель есть в наличии во многих городах, поэтому, пожалуйста, укажите номер одного из заказов, чтобы мы могли проверить ситуацию и помогли Вам решить вопрос. Надеемся на Ваш скорый ответ.
Myl_ko не рекомендує цей магазин
20 лютого 2019

Хотів купити: Смартфон Nokia 1 Dual Sim Dark Blue (11FRTL01A09), Замовлення №000000928

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Vodafone»
Здравствуйте! Сожалеем, что Вам довелось потратить свое время. Спасибо, что обратили наше внимание на недостаточность информации, данные на сайте уже обновили. Мы организуем для Вас доставку в любое удобное время и по удобному Вам адресу на следующий заказ..
brjanmax не рекомендує цей магазин
13 лютого 2019

Хотів купити: Nokia 5 Dual Sim Tempered Blue, Замовлення №2000000715

Відповідь представника «Vodafone»
Доброго дня, Ми розуміємо Ваше прагнення отримати замовлення вчасно. На жаль, система теж, як живий організм, інколи потребує коригування та оновлення. Напевно, Ви готувалися, до важливої для Вас події чи пам‘ятної дати, тож шкодуємо, що довелось зіткнутися з описаною ситуацією. Беремо на строгий контроль терміни доставки, а також сподіваємось, що Ви дасте нам другий шанс:)