Александр Назарук рекомендує цей магазин
13 жовтня 2022

Купив: Лялька Ліл, Замовлення №137329

Відповідь представника «Kidis.ua»
Олександр, дякуємо за ваш відгук!
Виктория Мищук рекомендує цей магазин
1 вересня 2022

Купив: КІНЕТИЧНИЙ ПІСОК ДЛЯ ДІТЕЙ KINETIC SAND

Виктория, дякуємо за відгук та фото.
2 вересня 2022 Відповісти
Юлия Панасенко рекомендує цей магазин
13 січня 2022

Купив: Набор для вышивания светящимися нитками, набор для французского вязания, набор для вязания крючком, Замовлення №116906

Заказывала на сайте наборы для творчества. Хорошая цена, удобное оформление заказа на сайте, вежливое и быстрое обслуживание менеджера, отправка в день заказа. Бесплатная доставка на сумму более 400 грн. Дополнительно можно заказать упаковку подарка! Благодарю за приятное впечатление!
Відповідь представника «Kidis.ua»
Юлия, спасибо за отзыв и рекомендацию. Мы рады, что Вам понравилось. Мы действительно старались. Обязательно приходите к нам еще!
Lika love toys не рекомендує цей магазин
21 грудня 2021

Купив: Дерев\'яний сортер Guidecraft Manipulatives Фігури і розміри (G6737) Артикул: G6737

Не сподобалося: сервісна підтримка, відповідність умов оплати

На сайте указано, что ко Дню рождения ребенка магазин предлагает специальные цены. Это неправда. Цены не отличаются от тех, которые указаны на сайте. А вот сюрприз действительно мне магазин сделал, в виде дополнительных затрат по оплате наложенного платежа, о которых на сайте ни слова не сказано. Вайбер чат не отвечает. Контактов магазина нет. Не рекомендую!
Відповідь представника «Kidis.ua»
Добрый день, спасибо за Ваше замечание. На сколько я вижу Ваш вопрос был решен 23.12.21, из-за технической ошибки возникли описанные Вами проблемы. Мы вернули Вам средства за наложенный платеж и сделали скидку ко дню рождения. Всегда Вам рады, с наступающими праздниками!
Светлана Русина не рекомендує цей магазин
4 грудня 2021

Купив: Шпионский ручной металлоискатель Edu-Toys (MD005), Замовлення №107002

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару, сервісна підтримка

Магазин не рекомендую! Купили ребенку детский металлоискатель. Товар пришел нерабочий, на металлические предметы вообще не реагирует. Калибровка не помогла (есть подтверждающее видео). Инструкцию на русском и украинском магазин не вкладывает, хотя обещали вложить. Чеки в посылку продавец также не вкладывает, нарушая законодательство Украины. Товар отправили обратно. Но деньги продавец нам так и не вернул. Посылку с почты продавец забрал 2 дня назад , есть подтверждение с кабинета НП.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Светлана, добрый день, спасибо за оценку работы нашего магазина. Очень жаль, что Ваши ожидания по времени возврата средств не оправдались, но быстрее вернуть средства мы физически не могли. Опишу процесс возврата оплаченного Вами товара: 1. мы согласовали с Вами возврат игрушки, которая, по Вашему мнению не исправна (предоставили видео) 2. мы оформили возврат за наш счет 3. игрушку из отделения Новой Почты мы забрали 03.12.21 в 15:12 (в день прибытия) 4. в субботу 04.12.21 (выходной день) мы проверили игрушку, это обязательная процедура, игрушка оказала рабочей 5. не смотря на то, что Вы вернули исправную игрушку мы передали заявку на возврат средств в бухгалтерию 6. деньги возвращены 06.12.21 (понедельник - первый рабочий день) P.S. Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" деньги, уплаченные за товар, возвращаются не позднее чем в течение 7 дней. Покупка товара сопровождается расходной накладной, которая у нас оформляется в обязательном порядке. Инструкция на укр языке Вам была предоставлена. В любом случае, еще раз спасибо за Ваши замечания. Хорошего настроения! Ваш Кидис.
Юлія Щербина рекомендує цей магазин
30 листопада 2021

Купив: Viga Toys Залізниця, Замовлення №106885

Дякую. Замовляти зручно. Акцій скидка +безкоштовна доставка. Гарне пакування. Все влаштовує. На майбутнє планую користуватися цім сайтом. Ще раз дякую.
HammerValor рекомендує цей магазин
28 серпня 2021

Купив: Авто-конструктор LEGO Speed Champions McLaren Senna (МакЛарен Сенна) (75892), Авто-конструктор LEGO Speed Champions Ferrari F8 Tributo (76895), Замовлення №97998

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Оксана Щербак рекомендує цей магазин
22 липня 2021

Купив: Модель Солнечной системы своими руками 4М (00-03257), Замовлення №95870

Магазин рекомендую для покупок
Олег Райда рекомендує цей магазин
29 березня 2021

Купив: Ігрова фігурка FunKo Іграшка з кліпсою POP серії Крижане серце 2 Ельза (40907)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Natashka рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Купив: Научный набор 4M Робот-уборщик (00-03380)

Заказ на сайте занял около 3-х минут с оплатой, просто я знала, что покупаю. Оплата быстрая, без задержек. Ещё не распечатали игрушку, под ёлочку было куплено. Приятно порадовала доставка Новой почтой всего за 29 гр. Часов в 11 утра я заказала и после обеда на следующий день посылка ждала меня в отделении. Ещё заказали обёртывание бумагой на подарок, симпатичненько вышло :) Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Kidis.ua»
Наталия, спасибо за такой информативный отзыв! Мы рады, что все произошло вовремя. Робот-уборшик смешной и прикольный))), пусть радует! И благодарим за рекомендацию!