Ztanya2002 рекомендує цей магазин
13 вересня 2020

Купив: Лазерный принтер HP Color LaserJet 150nw с Wi-Fi (4ZB95A), Замовлення №100320672

Покупка в магазине прошла легко и быстро: уже в обед на следующие день после заказа привезли принтер под подъезд, покупала в Киеве.
Олег Свинар рекомендує цей магазин
7 серпня 2020

Купив: Ноутбук Acer Aspire 3 A315-42 (NX.HF9EU.06M)

Отличный магазин. После заказа через корзину, перезвонили, подтвердили наличие товара, согласовали доставку (в день заказа! "Пацан пообещал - пацан сделал"). И даже, поскольку я в этом интернет-магазине впервые, - сделали скидку 100 грн., хотя и не рекламировали такой скидки. Приятный магазин, хорошее обслуживание.
lukandich123 рекомендує цей магазин
23 липня 2020

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A51 2020 6/128GB Black (SM-A515FZKW), Замовлення №100320477

Misha1967 рекомендує цей магазин
3 липня 2020

Купив: GoPro Hero 8 Black, Замовлення №42-13356789

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Дмитрий Примаченко не рекомендує цей магазин
26 червня 2020

Хотів купити: Плита Gorenje K5351XF, Замовлення №42-13423570

Заказал 23.06 кухонную плиту, 25.06 обещали доставить. Заказ принят оператором по телефону. Через 5 мин пришло смс с подтверждением заказа и местом выдачи. А вот смс о прибытии товара так и не получил. Сегодня конец 26.06 пятница, конец рабочей недели. Пункты выдачи работают только по будням, следовательно 3 выходных дня, моя семья не сможет готовить пищу. На звонки отвечают, обещают, что перезвонят .. но толку мало. Товара нет.
Відповідь представника «Q-TECHNO»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление о нашем магазине. Извините пожалуйста но ваш заказ задерживаеться, только во вторник можно будет забрать...
Спасибо за ответ. Завтра суббота и как ответственный глава семьи, я куплю новую плиту в одном из магазинов города. Ждать вторника я не могу. Кушать хочется. Информирую еще раз потенциальных покупателей! Если Вам требуется товар в оговоренные сроки, то данный нтернет-магазин не для вас. Если Вы можете спокойно ждать товар который едет из Киева в Днепр неделю, то можно купить и здесь.
26 червня 2020 Відповісти
telek не рекомендує цей магазин
12 травня 2020

Купив: Веб-камера Microsoft LifeCam Cinema (H5D-00015)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Q-TECHNO»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление о нашем магазине. Товар действительно оказался последним и бракованым, и нам не хотелось вас разочаровать.
Elena Olshanskaya рекомендує цей магазин
17 лютого 2020

Купив: Кресло игровое Cougar Armor S Royal, Замовлення №100319433

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Спасибо сотрудникам магазина за лояльное отношение к клиентам. Доставку выполнили в сроки (в определенный день и на определенное время). Единственное, хотелось бы иметь возможность заказать доставку на этаж (за отдельную плату)
Відповідь представника «Q-TECHNO»
Благодарны за комментарий о заказе и ваши рекомендации!
alex2005 рекомендує цей магазин
30 січня 2020

Купив: Міський самокат Razor A5 Lux Pink, Замовлення №42-12571878

Хорошая цена, быстро, бесплатная доставка, оплата в отделении Новой почты без дополнительных переплат.
Відповідь представника «Q-TECHNO»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны!
Елена Даций рекомендує цей магазин
23 грудня 2019

Купив: TP-Link Neffos C5 Plus 1/8GB Grey (TP7031A21), Замовлення №42-12274617

Покупка нового телефона всегда была проблемой для меня. Нов этот раз все прошло просто изумительно. Покупала телефон TP-Link Neffos C5 Plus 1/8GB Grey (TP7031A21) в q-techno и осталась очень довольна. Понравилось все от цены до сервиса. Потому, смело могу рекомендовать всем делать покупки в q-techno, я ставлю 10 из 10.
Відповідь представника «Q-TECHNO»
Спасибо, что выбрали наш магазин. А также, что нашли время на отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и нашей работой.
Сергій Круглик рекомендує цей магазин
13 грудня 2019

Купив: Компьютерное кресло для геймера Cougar Armor S ROYAL, Замовлення № 42-1228081

Магазин меня приятно удивил, удобный интерфейс, быстро нашел нужный мне товар. Отправили в тот же день, при получении убедился в соответствии товара описанию на сайте. В общем - советую покупать. Приобрел там кресло Cougar Armor S ROYAL.
Відповідь представника «Q-TECHNO»
Спасибо за высокую оценку качества нашей работы. Рады получить такой отзыв!