tomcat не рекомендує цей магазин
18 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Пытался заказать комбайн Philips 7775. Заказал, в пути был неделю, позвонили, сказали завтра забирайте с 17 до 19. Завтра с утра цена на сайте резко изменилась с 1650 до 2300 ( при том что манагер объявил 1720) и часов в 11 утра позвонил парень и "трагично" сообщил, что комбайн неожиданно "погиб" при перевозке и замены нет и не известно когда будет. Вопрос зачем обманывать людей, почему просто не сказать, что цена изменена?
Відповідь представника «Цифра»
Добрый день! отправьте пожалуйста через форму http://y.ua/feedback.html Ваши контакты, и регион доставки. Менеджер из отдела рекламаций свяжется с Вами и комбайн будет продан Вам по заказанной ранее цене
Добрый день, после написания мной вышеизложенного не прошло и недели, но за это время мое мнение о магазине Цифра кардинально изменилось. Со мной связался менеджер из Киевского офиса и извинившись за происшедшее, предложил комбайн по старой цене, хотя закупочная действительно выросла (это я узнал у сторонних источников). Действительно в канун новогодних праздников в каждой структуре происходят накладки и не состыковки, но не каждая организация имеет желание их исправить. Магазин Цифра оказался одним из немногих, для которых репутация и престиж не пустые слова. Приятно иметь дело с честными деловыми людьми. Большое спасибо, РЕКОМЕНДУЮ этот магазин! p.s. Cегодня комбайн уже оказался у меня дома :).
21 січня 2012 Відповісти
Norrenturm не рекомендує цей магазин
12 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена на крупную бытовую технику в реальности отличается на 500 грн в большую сторону
Відповідь представника «Цифра»
Укажите пожалуйста, что конкретно Вы заказывали и в какой регион?
11 січня 2012

Вот интересно Вы мыслите. Товары приобретаются каждую минуту и во всех магазинах. Если определились, то необходимо делать покупку, а не думать о том, что сотрудники магазина силой мысли получили Ваш заказ и оформили его. Я тоже был в таких ситуациях. Пока определялся с товаром и уже решил его брать как оказывалось, что этот товар уже продан. По поводу цены это магазин уже или жульничает, или прайсы в порядок привети не может. ПысЫ: представителем ни одного из представленных на hotline.ua магазинов не являюсь.
Гість відповів на коментар ZlodeY
Я могу Вам более детально объяснить! Дело в том, что пока в главном офисе определялись, есть ли два телевизора в наличии было уже около 17:00 плюс-минус 20 минут. Мне перезвонили и рекомендовали покупать в нашем представительстве. В тот же вечер я перезвонил в наше представительство, но они не смогли принять заказ без залога. Было уже поздно ехать с залогом т.к. магазин зактывается 18:00, я просто не успел бы физически. По-этому с утра я поехал в магазин с деньгами. Но увы!
11 січня 2012 Відповісти
Ну значить просто не повезло. Или не хотят нормально работать. Можно было бы заказ принять. Оно Вам надо, если магазин такой то найдите магазин который дорожит клиентами? Самый простой вариант проверки магазинов (может быть и не очень красивый) позвонить и сказать, что купили у них товар (любой) и хотите его вернуть. Вот тут Вы и узнаете отношение к клиентам. Некоторые магазины работают только на продажу, а когда дело касается решения вопросов по гарантии и т.п. начинают "морозиться". Сори за много "букафф".
11 січня 2012 Відповісти
ereb не рекомендує цей магазин
8 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

6 січня 2012

Делал 2 заказа, 5684 и 6799 на бритву, и кофеварку. Первый привезли в тот же день что и заказал, что очень понравилось. Кофеварку заказывал позже, доставили тоже без проблем, при том что курьер при нас ее распаковал, показал и рассказал что и как. те кто часто заказывают через иннет наверно занют что большинство доставляют только до подьезда. Надеюсь техника будет работать долго и проблем с сервисом не будет.
6 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказал по телефону в местном представительстве телевизор Samsung UE46D6100. В течение 24 часов телевизор привезли с Киева в Кременчуг, доставили прямо к дивану). Обслуживание на высоте, отношением к клиентам очень доволен.
4 січня 2012

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Хотите получить море позитивных эмоций, ввиде хамства и некомпетентности, тогда Вам в ЭТОТ магазин!!!
Відповідь представника «Цифра»
Добрый день, Сергей! Не могли бы Вы аргументировать свой отзыв? номер заказа, что конкретно произошло?
Согласен
4 січня 2012 Відповісти
Гість
Полностью солидарен.
4 січня 2012 Відповісти
30 грудня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Цифра»
Добрый день, Максим! укажите пожалуйста номер заказа - вопрос будет решен в ближайшее время
Если гарантийный талон от магазина давите на них, если откажут - пишите жалобы всем, от службы по защите прав потребителей до президента, это уж как захотите. Если гарантийный талон от производителя - приходите на сервис ту по требуйте принять товар в ремонт, если и там откажут - требуйте руководителей, пишите жалобы, короче гнобите их как только можете!!! А что Вам остается? За свой счет не ремонтируйте, все эти отговорки только на это и рассчитаны
1 січня 2012 Відповісти
Гість відповів на коментар Супер Чувак
Спасибо! Именно этим сейчас и занимаюсь. Обязательно отпишусь о результатах.
3 січня 2012 Відповісти
Гість
Заказ №7054
3 січня 2012 Відповісти
28 грудня 2011

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Цифра»
К сожалению в период предновогодних праздников, возможна описанная Вами ситуация. Ноутбук числился у поставщиков, однако данные оказались неактуальны. Готовы компенсировать Вам данную ситуацию, скидкой при следующей покупке. для этого достаточно написать письмо на адрес sales@cyfra.com.ua с пометкой "Скидка"
Max-666 не рекомендує цей магазин
28 грудня 2011