Alter Man рекомендує цей магазин
27 квітня 2020

Купив: Смартфон Lenovo K5 Pro 6/64GB Black

Заказал уже два телефона, перед этим еще двое знакомых покупали Lenovo K5 Pro в версиях 4/64 и 6/64 - итого 4 девайса. Очень быстрый ответ и отправка, вежливое общение, полноценная гарантия на 12 месяцев и одни из самых низких цен. Пока только положительные впечатления, спасибо!
Olga Yarygina рекомендує цей магазин
25 квітня 2020

Купив: Смартфон ZOJI Z11 4/64GB Green

Большие молодцы !!!! не смотря на закрытые границы в связи с карантином, держали в курсе, Все сделали все отлично, очень довольна
Victor Sh рекомендує цей магазин
24 квітня 2020

Купив: Lenovo K5 Pro 4/64GB Black, Замовлення №59000505836128

Хороший магазин. Менеджер на связе даже после 21:00, что приятно удивило. Менеджер тактичный и вежливый. Отправили быстро. Цена самая демократичная. Все соответсвует описанию. В дополнение к заказу сделали почти 50% скидки на защитное стекло. Рекомендую. Смело можно заказывать без наложки.
Олег Фещук рекомендує цей магазин

Быстрая доставка .Приветливый менеджер
Vladimir Bond рекомендує цей магазин
5 квітня 2020

Купив: Смартфон Lenovo K5 Pro 4/64GB Black, Замовлення №59000498285995

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Mobus.com.ua»
Спасибо за отзыв, немного удивлен после наших переписок в ватсапе, но все же, как есть. Обращайтесь еще.
Оксана Кравченко рекомендує цей магазин
4 квітня 2020

Купив: Смартфон Lenovo Z5s 4/64GB Blue

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Сергей Махник рекомендує цей магазин
23 березня 2020

Купив: ASUS ZenFone Max Pro M1 4/64GB Black (ZB602KL-4A085WW)

Товар полностью соответствует описанию. Быстрая отправка. Тактичные консультанты. Спасибо!
Виктор Пшик рекомендує цей магазин
16 березня 2020

Купив: Смартфон DOOGEE S68 Pro 6/128GB Black

Всё супер.Цена приятно удивила.Александр всё обьяснил,посоветовал,оформил заказ.Два дня и телефон у меня.Вообщем с хорошими специалистами приятно иметь дело.Советую всем.Ставлю этот сайт себе в закладки, хочу купить чехол.А телефон реально бомба.Спасибо от всей души.
AnnaOv рекомендує цей магазин
9 березня 2020

Купив: Смартфон DOOGEE S68 Pro 6/128GB Black

Отличный магазин , с очень приятными ценами.была приятно удевлена. Спасибо ,менеджеру Александру , отлично всё объяснил , ответил на все вопросы . Доставка в тот же день , проблем с наличием не было, оплата при получении. что приятно , товар возможно осмотреть на почте , все доступно и нету " кота в мешке".Телефон шикарный , заказала на подарок , все в восторге . Отличный магазин , впреть буду заказывать только на этом сайте