Максим рекомендує цей магазин
28 вересня 2022

Купив: ASUS TUF GAMING B550M-PLUS, Замовлення №208247348

Maryburnatna не рекомендує цей магазин
23 вересня 2022

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 13 Pro 512GB Alpine Green (MNDV3)

Відповідь представника «Імперія Техніки»
Добрий день, вибачаюсь, Ви мабуть нас с кимось переплутали, Ви не робили замовлення в нашому магазині, але в будь якому разі, ми засмучені, що у той день у Вас був поганий настрій), та впевнені, що якщо б Ви дійсно зробили замовлення у нас, Ви б не були розчаровані.
Любомир рекомендує цей магазин
13 серпня 2022

Купив: Cougar Armor S Royal, Замовлення №42-18162213

Приобрел кресло в данном магазине. Дмитрий, с которым общался по телефону - быстро отвечает на сообщения, так же очень вежливый и ответил на все интересующие вопросы. Товар новый, запечатанный, с гарантией. Цена товара, наличие и условия оплаты и доставки полностью соответсвуют информации на сайте. Все понравилось, советую
Zumax рекомендує цей магазин
2 серпня 2022

Купив: ПК, Замовлення №СФ-000533

Rediska рекомендує цей магазин
8 липня 2022

Купив: Наушники TWS JBL Tune 230NC Black, Замовлення №42-17991582

Советую магазину поменять в описании время автономной работы Наушников TWS JBL Tune 230NC Black (оно вдвое больше). Порадовал склад в Киеве и возможность почти сразу заехать забрать заказ. Продавцы шустрые. Спасибо.