ibizlevs рекомендує цей магазин
13 квітня 2020

Купив: Літні шини Goodyear EfficientGrip Performance (215/60R16 95V)

Магазин мені сподобався. Ввічливе ставлення та обслуговування. Ціни більш-менш нижче середніх, як на мене. Щодо доставки, без затримань.
Олександр83 не рекомендує цей магазин
20 березня 2020

Купив: Hankook W616 Winter i*cept IZ2 185/70 R14 92T XL, Замовлення №330515

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цена на Хотлайне - 1091 грн/колесо. Перешел с Хотлайна на сайт Мастершина. Цена 1091 грн./колесо. Сделал на сайте заказ по 1091 грн/колесо. Заказ №330515 Перезвонил оператор: "Вы знаете, а по цене сайта их уже "нет в наличии", но можем вам продать ваши колеса всего лишь на 70 грн. за штуку дороже - по 1161грн/колесо! Дешевле не можем! А цена на сайте - то такое... поменяем (когда-то)" Короче, цена на сайте - замануха. Вам предложать "немножко" дороже.
FastDok не рекомендує цей магазин
14 березня 2020

Хотів купити: Nexen N-Blue HD Plus 165/70 R13 79T

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Потратил время, заказал. Позвонили и сказали что готовы отправить заказ - но по совершенно другой цене. Цена оказалась исправленной после заказа - её просто изменили после заказа и сказали что я не умею обращаться с техникой.
такая же ситуация. перезвонили и сообщили что цена будет +70 грн. на колесе к цене заказа на сайте. Заказ 330515. Категорически не рекомендую данного продавца!
20 березня 2020 Відповісти
Женя не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 лютого 2020

Купив: Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/50 R17 98Y XL, Замовлення №327649

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «МастерШина»
Добрый день. Изучаем сложившуюся ситуацию. Если ситуация подтвердить нашу ошибку, мы компенсируем Ваши финансовые потери.
Добрый день , моя проблема решена - спасибо , желаю Вам улучшения сервиса и успехов в работе .!
4 лютого 2020 Відповісти
Peter_x2 не рекомендує цей магазин
25 грудня 2019

Купив: Toyo Observe GSi-6 HP 245/40 R18 97V FR, Замовлення №327569

Не сподобалося: асортимент

Andrew_work рекомендує цей магазин
22 грудня 2019

Купив: michelin R17

Пользуюсь услугами "Мастершина" уже больше 7 лет, покупал несколько комплектов резины на свою машину и для семьи. Ребята всегда помогают подобрать оптимальный вариант как в премиум-сегменте так и бюджетные варианты. Цены обычно ниже конкурентов, и приятный бонус- у них свой шиномонтаж, удобное место в центре города - Антоновича, возле ЖК Чикаго.
Maxim0106 рекомендує цей магазин
25 листопада 2019

Купив: Шиномонтаж- замена резины

Прекрасный сервис, одно из немногих мест в Киеве где я смог записаться на время и без очереди поменять колеса . Очень все быстро , удобно и качественно! Рекомендую!
Игорь Когут рекомендує цей магазин
21 листопада 2019

Купив: Hankook w616 winter I cept IZ2 225/50 R17 98T XL, Замовлення №333486

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Долго выбирал какие шины на зиму выбрать для своей бмв, остановился на Hankook w616 winter I cept IZ2 225/50 R17 98T XL, покупкой очень доволен. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру, посоветовал именно эту резину, очень четко объяснил все преимущества, даже с небольшим юмором:) Пока в этой компании будут работать такие продавцы как Владимир, всем советую заказывать резину у мастершины. Катаюсь почти месяц, только положительные эмоции. Рекомендую!
dm.zhuk рекомендує цей магазин
21 листопада 2019

Купив: шиномонтаж Michelin Winter Ice R17

grom2016 рекомендує цей магазин
18 листопада 2019

Купив: Зимові шини Dunlop Winter Maxx WM01 (195/50R15 82T)

Не сподобалося: замовлення через корзину