іван рекомендує цей магазин
14 лютого 2013

Дякуємо!
Darkidze не рекомендує цей магазин
29 січня 2013

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «КТС.ua»
Здравствуйте! Очень жаль, что случилась такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, в какое время вам лучше перезвонить, чтобы предложить компенсацию. Вчера, к сожалению, дозвониться не получилось.
Не ожидал такой реакции, все исправили и компенсировали. Приятно покупать у порядочных людей, рекомендую магазин
30 січня 2013 Відповісти
Представник магазину «КТС.ua» відповів на коментар Darkidze
Спасибо за комментарий! Надеюсь, ещё загляните на http://www.ktc-ua.com и у нас появится шанс сделать всё без накладок :)
1 лютого 2013 Відповісти
31 жовтня 2012

Отличный магазин и сервис! С персоналом всегда можно договорится, хорошо налаженная доставка, приемлемые цены. Цена, возможно не всегда самая низкая на hotline, зато по гарантийным обязательствам никогда проблем не было!
Відповідь представника «КТС.ua»
Надеюсь и не будет! Спасибо!
30 жовтня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Нормальне обслуговування, привітна опреатор, все вчасно прийшло. Правда, не дуже зручне меню, коли шукаєш сам, а не переходиш по прямим лінкам. Плюс ціни на деякі товари вищі, аніж в інших магазинах. Але на деякі є й кращі ціни, тому тут як пощастить.
Відповідь представника «КТС.ua»
Дякую, Іванно! Меню будемо переробляти, 100%.
25 жовтня 2012

Долго выбирала себе ноутбук для работы. Мне небходимо было подобрать легкий, удобный и достаточно быстрый. Консультатны в этом магазине очень внимательно выслушали мои пожелания предложили несколько вариантов на выбор. Хочу отметить, что мне подобрали отличную машинку, идеально подходящую по моим критериям, а так же в соотношении цены и качества. Спасибо, следующую покупку обязательно буду делать у вас.
Спасибо :)
3 жовтня 2012

Магазин бомба, часто купляю собі деякі речі до мого пк, вибір великий і товар часто оновлюєтся! от тільки ціни не завжди влаштовують, але це в нас по всьому місту =) трішки повшені !!! =)
Відповідь представника «КТС.ua»
Дякую за відгук! Заходьте до нас частіше!