razna не рекомендує цей магазин
14 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

11 серпня 2011

Не сподобалося: асортимент

7 серпня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Георгий Валентинович не рекомендує цей магазин
6 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Сделал заказ в 02.45. С 9.00 до 12.00 ждал звонка. Не дождался, заказал в другом магазине. Вывод - магазин в покупателях не заинтересован. А я , как покупатель не заинтересован в таком обслуживании.
Александр не рекомендує цей магазин
5 серпня 2011

в место телефона, аксессуар к нему
4 серпня 2011

Брал ЖК телевизор 32 дюйма. Созвонился с оператором, сделал заказ, сказал, когда заберу. В назначеный день СМС-кой напомнили, что товар готов. Приехал в е-магазин, прождал в очереди буквально 10 мин., вынесли телек, проверили. Платил наличными. Цена соответствовала заявленной на сайте. В подарок получил HDMI-кабель. Телеком пользуюсь уже 2 недели, проблем нет. Доволен.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще!