Константин Васильченко не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, повернення товару

При заказе особо оговорил, что мне нужно точно знать наличие, т.к. надо будет везти товар в другой город. Гарантировали, что товар есть. Приехал - говорят: На следующей неделе!
Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Уважаемый, Константин! 25 августа в нашем магазине не было посетителя с данной фамилией, что подтверждает электронная система пропуска. Для внесения ясности просим сообщить номер Вашей заявки и мы с радостью Вам поможем!
-said- рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Лучшего обращения с клиентом в инет магазинах я не встречал! Светлане большое спасибо! Заказ, доставка, инсталляция - всё на очень высоком уровне! Рекомендую всем!
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Уж не знаю кого благодарить за такие теплые слова, сорри, но огромное спасибо :)))
25 серпня 2011

Несоответствие цен по факту с заявленными на HotLine. пример - Samsung S8530: 2763 - 3004.
Відповідь представника «Elektron»
Den King, спасибо за претензию! Мы всегда принимаем и прислушиваемся к конструктивной критике! Компания Samsung прекратила поставки этой модели на Украину. Относительно цены на Samsung S8530 ,заявленная цена в Hotline на 24.08.11 совпадала с ценой на сайте.Вчера был продан последний телефон,прайс будет обновлен сегодня до 14.00.Den King,если Вы готовы выбрать другую модель, Вы гарантированно получите скидку на любой выбранный Вами товар !
Grey не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Elektron»
Zegy,Спасибо за претензию! !Мы всегда принимаем и прислушиваемся к конструктивной критике! Zegy,пожалуйста уточните на какую модель не соответствует цена.Если Ваша информация правдива ,Вы гарантированно получаете скидку на выбранный Вами товар!
West не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Поддержка сайта отвратительная: цены не актуальны (говорят цена предыдущей поставки, хотя она и сегодня такая же, как на их сайте, так и на Хотлайне); за заказами не следят. По телефону, после ответа, приходится ждать 5-10 минут пока разговаривают по другому телефону или не понятно что делают. Хамят. Такое чувство, что им клиенты не нужны. Такого отношения к покупателям не встречал давно.
kataras не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Homestore»
Здравствуйте, kataras! Вас так много всего не устроило, что возник вопрос - а что же, собственно говоря, произошло? Как руководителю мне необходимо знать ситуацию и разобраться в ней. Расскажите, пожалуйста, более подробно. С уважением, Алексей.
Apollosys не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

detiua не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Yauhen не рекомендує цей магазин
25 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Если не ошибаюсь, уже в третий раз "товара нет в наличии". Ни разу еще не удалось что-то у них купить ))))
25 серпня 2011

Заказывал смеситель для ванной, цена оказалась ниже остальных предложений почти на 100 грн. Доставили через один день в выходной с самого утра, предварительно перезвонив. Впечатления о магазине хорошие.