Dmitry Finogenoff рекомендує цей магазин
10 квітня 2013

Відповідь представника «China-Gadgets»
Огромное спасибо за позитивный отзыв !
Alexey Popov рекомендує цей магазин
15 березня 2013

Заказал в понедельник ночью, связались утром во вторник и в среду доставили. Все оперативно. Качество товара отличное. Ценой доволен. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «China-Gadgets»
Спасибо за положительную оценку, надеемся что аппарат соответствует Вашим ожиданиям.
13 лютого 2013

Хороший магазин, цены очень хорошие по Украине. Покупал планшет, доставили оперативно, как и обещали. Работает отлично! Большое спасибо !
Відповідь представника «China-Gadgets»
Спасибо за покупку и лестный отзыв ! Стараемся.
10 лютого 2013

Вполне адекватный магазин с нормальными ценами. Доставку организовали быстро, уложились в два дня. Так что при наличии подходящего товара можно к ним обращаться
Большое спасибо. Стараемся.