Dizb не рекомендує цей магазин
26 листопада 2021

Хотів купити: Cyrus Stream XA Quarts

Сподобалося: відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Пытался у них приобрести Cyrus Stream XA. Стоит цена и наличие. В итоге, аппарата у них нет, фиктивное наличие и сверхпривлекательную цену выставляют для привлечения внимания к магазину. Так еще и удаляют негативные отзывы о себе.
Уточняю. Модель Cyrus Stream XA Quarts.
26 листопада 2021 Відповісти
Kupidon Kupidon рекомендує цей магазин
12 листопада 2021

Купив: Touyinger L7 (basic version)

Классный интернет-магазин Всем рекомендую созвонился я утром с ихними консультантами консультант мне мне подробно рассказал о товаре объяснил характеристики и посоветовал данный проектор, проектором я доволен невероятно потому как Задача Была у меня чтобы картинка в дневное время была красочная и сочная с данной задачей проект справился на твёрдую пятёрку благодарю консультантов магазина showtime
Сергей не рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Хотів купити: Кабель Atcom USB2.0 AM/AM 1.8м (16614), Замовлення №715

Сделал заказ на сайте, пришло подтверждение на эл. почту. Прождал два дня, ничего не происходит, позвонил сам, оказалось - товара нет в наличии. Замечания: 1. Указан товар, которого на самом деле нет в наличии. В результате потерянное время на оформление заказа. 2. Не уведомляют об этом,- клиент ожидает зря. В результате потерянное время на ожидание.
Та же история.
26 листопада 2021 Відповісти