Vitaliy G не рекомендує цей магазин
27 вересня 2019

Хотів купити: Плита газова однокамфорна Vita Портативная плита MS-2500LPG (GP-0000)

Цена на hotline 370грн. А на их сайте 428.4 грн. На звонки не отвечают и не перезванивают, непонятные прибавления к первоначальной стоимости товара...
Відповідь представника «Кулібін»
Добрый день Виталий! Цена на портативную плиту GP-0000 актуальна 370,00. При оформлении заказа наш сайт рассчитывает стоимость доставки и сумму наложенного платежа. Рабочее время нашего интернет-магазина с 09:00 до 18:00, возможно поэтому наши менеджеры не отвечали на Ваши звонки. Если понадобиться помощь в оформлении заказа, обращайтесь, наши менеджеры всегда рады Вам помочь.
Доброго времени суток. Спасибо за ответ. Я звонил в 13:30 +/- 10 мин. На разные номера ( у вас их два ). На одном не брали , а на втором подняли и сразу скинули . В дальнейшем, по возможности, рекомендую указать(разъяснить) на сайте детальнее информацию о доп. платеже ( в данном случае - это оплата за наложенный платеж). Это действие поможет не отпугивать клиентов на этапе оформления заказа.. Спасибо.
30 вересня 2019 Відповісти
Хрущёв Артур не рекомендує цей магазин
9 червня 2019

Хотів купити: ГОРЕЛКА ГАЗОСВАРОЧНАЯ VITA М5019 С КЛАПАНОМ

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал товар 10 дней назад обещали в четверг отправить так и не отправили позвонил сказали в пятницу. Работа сорвалась на выходные не кому не рекомендую этот магазин!!!!
Відповідь представника «Кулібін»
Уважаемый Артур, интернет-магазин «Кулибин» приносит свои извинения за причиненные неудобства и за то что не смогли отправить товар в оговоренный срок. В качестве компенсации готовы предоставить Вам бесплатную доставку на следующий заказ. Будем рады если в дальнейшем Вы будете обращаться в наш магазин. С уважением, интернет-магазин «Кулибин».
Андрей Капранов рекомендує цей магазин
16 грудня 2018

Купив: Аккумуляторный дрель-шуруповерт Днипро-М АДЛ-12ПЗ и Термовоздуходувка Sturm (HG2003LED), Замовлення №16112018-00

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Работой интернет-магазина "Кулибин" доволен. Быстро перезвонили, уточнили наличие товара, способ оплаты, способ и адрес доставки. Отправили товар в срок. Возник небольшой технический вопрос с термовоздуходувкой. Быстро и профессионально его решили. Большое спасибо за работу. Рекомендую.
Inna Ivanova рекомендує цей магазин
12 червня 2018

Купив: Відеокарта Palit GeForce GTX 1060 Dual 6GB (NE51060015J9-1061D)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Коля Семенюк не рекомендує цей магазин
12 червня 2018

Хотів купити: Секатор Original LOWE 14.107 обводной, Секатор YATO YT-8849, Секатор Gardena Classic Bypass S-M 22mm (08857-20)

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

iwannatalk не рекомендує цей магазин
20 грудня 2017

Хотів купити: Forte КСM-62E

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Виявляється, для приватної особи додайте +15% НДС до вартості, заявленої на сайті. Реально? 95%, якщо не 99% хто переглядає сайт - це приватні особи, для чого тратити людям час надаремно...
Відповідь представника «Кулібін»
Здравствуйте, iwannatalk. Очевидно менеджер нашего магазина неправильно Вас понял. На сайте действительно, есть некоторые торговые марки, цены на которые указаны без учета НДС. Возможно, неверно была трактована "приватна особа", подумали "приватна особа-підприємець". Так как мы работаем с НДС, количество обращений к нам предприятий достаточно велико. Цены на сайте соответствуют, мы каждый день работаем над их актуализацией. Извините, пожалуйста, за недоразумение. Рады будем видеть Вас в числе наших клиентов.
OleksandrVKL рекомендує цей магазин
16 грудня 2017

Купив: Компрессор масляный Miol (81-191), Замовлення №02122017-00

Купив компресор Miol 81-191 ціна на Хотлайні була найменша, і АКТУАЛЬНА! Доставили за 3 дні. Компресор робочий, однак виявилось, що зламана пластикова кришка. Поміняли кришку на нову за 3 дні без будь-яких проблем. Магазин рекомендую.
26 вересня 2017

Купив: Клеевой пистолет Stanley STHT6-70417

31 серпня 2017

Купив: Секатор Classic Gardena (08757-20), Замовлення №0015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Спасибо, Валерий. Рады были помочь! Надеемся вы станете нашим постоянным клиентом!
1 вересня 2017 Відповісти
30 липня 2017