15 березня 2017

Купив: секатор Gardena Comfort Secateres(08790-20.000.00)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, сервісна підтримка

Заказывала секатор Gardena Comfort Secateres(08790-20.000.00) за 1037 грн., а мне отправили секатор Gardena 8905-20.952 который стоит 800 грн. Не рекомендую данный магазин, обманывают.
peretyaka не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 лютого 2017

Хотів купити: Коронка по металлу и дереву Yato 70vмм + держатель, Замовлення №08022017-00

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

1. Заказал и оплатил 8-го, сказали, что отправят 13-го. 2. 13-го не отправили. 3. 14-го позвонил, сказали, что машина не пришла, будет 15-го (не понятно, почему меня не уведомили когда "машина не пришла"). 4. Жду 15-е, очень надеюсь, но почитав комментарии предчувствие, что и завтра не отправят. Еще из минусов: менеджер, похоже не знал, что на сайте можно оплатить картой, долго не могли друг друга понять.
Отправили 16-го аналогичную более дорогую коронку без доплат с моей стороны.
17 лютого 2017 Відповісти
29 листопада 2016

Хотів купити: Болгарка (угловая шлифмашина) Bosch GWS 22-180 H

Алексей Билецкий рекомендує цей магазин
1 жовтня 2016

Купив: КОМПРЕССОР БЕЗМАСЛЯНЫЙ MAKITA (AC310H), Замовлення №08092016-04

Покупал компрессор AC310H, получил официальную гарантию 3 года, ребята подсказали по применению. Пришлось подождать всего несколько дней. Остался доволен и магазином и товаром. Рекомендую.
16 вересня 2016

Хотів купити: HYUNDAI DHY 6000SE-3 Подробнее: http://kulibin.com.ua/catalog/generatori/hyundai-dhy6000se-3/, Замовлення №15092016-00

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Намагався замовити генератор, на сайті пишуть шо є а виявилось шо нема й не буде 2 місяці. Змарнував 2 дні.
7 листопада 2014

Заказывал перфоратаор Уралмарш заказ прислали быстро. Качество товара хорошое заказом доволен полностью. Что самое хорошое что у них даже можно заказать товар с оплатой по вебмани хоть у них не прибусмотрен такой способ оплаты. Выходять на связь быстро менеджер вежливый не так как бывает в других интернет магазинах.